two.knives
TS
two.knives
Kenali Tes TOEFL Lebih Dekat
Halo, agan-agan yang budiman,
Kali ini ane mau coba jadi Thread Starter (TS) di Forum Lounge.
Thread ane ini berkaitan dengan TOEFL.
Hal yang melatarbelakangi ane bikin Thread ini adalah hari ini ane baru terima sertifikat dari kampus ane yang bekerjasama dengan suatu lembaga/institusi bahasa Inggris. emoticon-Malu (S)
-- "Bagaimana hasilnya gan?
Hasilnya??? Hahahaha... Ane jawab pake emot di bawah ini ya:
emoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown

Spoiler for Ini yang Agan Pengen:

No Repost Yeee emoticon-Malu (S)
Spoiler for Bukti No Repost:

Oke, gak usah banyak bahasa basi lagi, buat yang masih bingung TOEFL itu apa, langsung aja cek TKP di bawah: emoticon-Ngacir

Spoiler for Logo:

Spoiler for Cara Baca:

Spoiler for Pengertian TOEFL:

Spoiler for Tips & Trik:
.

Spoiler for Cara Perhitungan Skor TOEFL:

Spoiler for Pengkategorian Skor TOEFL:

Spoiler for Contoh Sertifikat TOEFL Punya Ane Gan:

Ane hanya manusia biasa yang selalu mengharapkan CENDOL dari Agan-agan pemangku ISO 2000 emoticon-Malu (S)

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Toast emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Toast emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Toast emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Toast emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Toast , dan tidak bersedia diberi BATA emoticon-Blue Guy Bata (S)

Jangan lupa dirate ya gan, bintang 5 yeee emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star ...hehehe.. emoticon-Peace

Untuk silent reader, ane sih gapapa ente gak ngasih komeng, yg penting jangan lupa dirate BINTANG 5 ya gan emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S)

Semoga bermanfaat,
Warm Regards,
emoticon-afro
two.knives
Diubah oleh two.knives 07-10-2013 10:47
0
14.6K
63
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama