erdyweiAvatar border
TS
erdywei
90 Hari Menggapai Impian
ADA BANYAK HAL YANG MENYANGKUT DI KEPALAKU. TAPI AKU COBA UNTUK MERANGKUMNYA.

UPDATE:
Karena banyaknya strategi yang saya tuliskan di hari ke-21 sampai 29, (saya agak keberatan untuk mengeksposenya), jadi saya tidak akan menuliskan catatan ini secara online.

PERTAMA
Aku ingin meminta izin kepada momod dan mimin agar aku diizinkan membuat sebuah thread tentang catatan pribadiku. Seperti permintaan-permintaan para kaskuser sedunia, "jika salah kamar tolong dipindahkan, jika mengganggu tolong ingatkan, dihapus juga boleh, yang penting akunku ini tidak di banned.

KEDUA
Kenapa ditulis? Sebagai pengingat saja. Berawal dari pemikiranku yang selalu bertanya, "Apakah aku memiliki kemajuan setiap harinya? Setiap minggunya? Setiap bulannya? Apa yang sudah dicapai? Lebih baik atau lebih buruk?" Dan yang penting dari semua itu adalah... "Kapan aku akan mewujudkan impianku?"
Aku ingin tahu, aku orang seperti apa hari ini, dan AKAN MENJADI SEPERTI APA di hari ke-90 nanti. Tidak peduli apakah aku akan berhasil mencapai impianku atau tidak. Yang jelas aku ingin mengetahui prosesnya.

KETIGA
Bagi agan yang berkunjung. Ini hanya catatan kecilku saja, pemikiranku saja. Mungkin akan sedikit boring. Boleh diabaikan. Karena aku berniat untuk mengukur diri saja.

KEEMPAT
Tapi bagi agan yang ingin tertarik untuk komeng, memberi masukan melalui komentar, aku akan membuka pintu pemikiranku selebar-lebarnya.

MULAI BERAKSI
Spoiler for DAYS:

NOTE:
Spoiler for penting:
Polling
0 suara
Kira-kira Bisa Ga TS Menggapai Impiannya?
Diubah oleh erdywei 03-11-2013 15:21
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
4.9K
46
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan