soqistearAvatar border
TS
soqistear
ayo share cerita nyisain bagian paling enak saat makan
salam kaskus...

langsung aja yah ini cerita ane...

waktu itu ane gi makan malam sama temen2 di warung penyetan yg kata2nya sih rame. ane baru pertama kali di situ jadi masih belum hafal tentang tata cara makan nya. soal rasa sih sama aja tapi kok banyak amat yg ngantri. usut2 ternyata di sini nasi nya boleh nambah alias ambil terserah kita. wahhh mantapp apalagi buat qta anak2 kos yg duit minim. ikanya tahu tempe tapi nasi nya nambah 4 kali asal siapin muka badak aja. soalnya jujur meskipun gratis nambah tapi muka nya penjual agak asem kalo liat kita bolak balik ambil nasi. hahahah.. nah waktu itu ane lagi pengen makan ikan laut yg mantapp sama nambah tahu tempe. pas makan tahu sama tempe ane jadiin lauk. kalo ikan lautnya cuma sebagai tambahan dikit2. soalnya jujur waktu itu ane lagi miskin2nya. jadi makan yg lauknya ikan laut tuh dah seneng banget.. biasa kalo orang indonesia tuh bagian makanan paling enak ya di taruh belakang. kalo di umpamain tuh kayak qta bersakit2 dahulu bersenang kemudian. hahahaha.. jadi ane singkirin tuh ikan buat belakang. dah ane bayangin gimana mantapnya ane lumat tuh ikan pas akhir. alhasil makanan dah abis. tinggal sepotong ikan yg udah ane bersihin durinya. jadi tinggal daging nya aja. pasti mantappppp nihh pikir ane. nah waktu itu air dalam gelas tinggal dikit. g enak kalo makan yg enak g di tambah minum yg puas juga. nah masalahnya tuh galon air sebelah pojok. ane dah g mikir aneh2 langsung aja ke pojok ambil air. dan di sinilah pengalaman yg g bakal ane lupain. bahkan sampek waktu ane ngetik ini ane masih ingat kejadian ituu... rasanya nyesekkkkk bangettt.. bayangkan peluang di depan mata tinggal ane dan daging enak itu. tiba2 yg punya warung ambil piring ane terus langsung di tumpuk sama piring2 yg lain. ane masih inget bener senyum nya.. ingett gan senyumm nyaa.. kayak puas bangett.. ane tau ane udah 4 kali nambah nasi. tapi apakah dosa ane begitu besar sampek harus di perlakukan seperti ini.. jujur ane kecewa, sakit hatiiiii...

itulah pengalaman ane. maaf ane g bisa lanjutin pengalaman ane. masih pengen nangis ane... ane tau pasti di bilang lebay. tapi beginilah apa adanya. dari pada ane pendem sendiri mending ane bagi2 ke agan. sapa tau agan2 ada yg punya solusi menghilangkan sakit hati ane. dah gantian sekarang waktunya agan yg cerita. sapa tau sepengalaman.

btw ane juga pernah njahilin temen ane. dia kalo makan nasinya aja yg di makan. lauknya utuh g di jamah. ane kira dia g suka. ane ambil terus ane makan. dianya cuma diem sambil pulang g balik sama g pernah bbm an sama ane lagi. soalnya dia g pakek bb.. ini cerita q mana ceritamu
0
773
4
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan