Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

airazAvatar border
TS
airaz
Buat yang prihatin plus ngenes sama FB, masuk gan..
Sebelumnya ane kaga terlalu peduli apakah ini repost atau ngga, soalnya ane cuma share, dan ini asli ketikan yang ane buat gara2 ane insomnia.

cekidot gan...emoticon-Ngacir2
Setelah menjadi silent reader di facebook,,, ini yang gw temuin :
1. orang2 yang bikin status tentang betapa buruknya hidup mereka, seakan mereka orang yang paling sial di dunia ini, emoticon-Cape d... (S)
2. orang2 yang dengan SENGAJA membuka privasi mereka di status atau wall, sampe orang laen tau kalo saat itu dia lagi be*ak. emoticon-Najis (S)
3. orang2 yang always update tentang APAPUN yang mereka kerjakan. mulai dari hang out, nulis, baca, kuliah, skul, sampe mewek juga sempet aja update.emoticon-Nohope
4. orang2 yang membuka AIB mereka sendiri. contohnya :
-hr ini gw abis make love (bangga???)emoticon-Bingung (S)
-Najis liat ortu gue kaga ada yang bener(set dah...)emoticon-Mad (S)
-dan lain2...
5. orang2 yang menumpahkan kekesalan ke sesuatu atau orang lain. tanpa sadar kalo itu adalah bentuk flamming.( yang ga tau flamming silahkan tanya rumah sakit terdekat ) emoticon-Big Grin
6. orang2 yang dengan sengaja memamerkan apa yang seharusnya ga ditunjukin buat publik. duh..emoticon-Cape d... (S)

And that's just a piece of cake.. emoticon-army

Gw ga bilang facebook salah. cuma kebanyakan tiap kali buka fb ko ga ada yang berguna. kalo di jadiin persentase mungkin jadi 10% positif, dan sisanya,,, ya silahkan itung.bahkan jargon yang katanya mempertemukan semua orang nyatanya sukses bikin yang pacaran putus,yang kimpoi jadi cerai, abg jadi korban penculikan, pemerkosaan, trafficking, karyawan yang dipecat sama bos,true friends yang akhirnya jadi real enemies, anak skolah yang akhirnya DO, pencemaran nama baik,,,dan,,,kaga berani nerusin ah.emoticon-Shutup

gw kadang2 ngelus dada klo liat banyak status fb yang jauh dari sopan, banyak status yang gw pikir malah bakal jadi bumerang buat si empunya status. gw pernah liat di forum ada seorang bapak yang nembakin laptop putrinya yang baru aja mahal2 dibenerin pake pistol karena putrinya dengan sengaja mengeluh dan protes ke orang tuanya lewat facebook. dan status putrinya malah dapet LIKE dari teman2nya. aksi tembak ini direkam langsung sm si bapak dan di unggah ke you tube biar orang tua lain ga ngalamin nasib serupa sama anaknya. Gw juga sebagai orang tua baru bakal sakiiiiiiiittttttt kalo anak gw protes dan berontak ke gw di depan umum...gw yang juga pernah tulis status ga penting ngaku tobat dan ga akan bikin status gitu lagi.di samping itu gw jg ga pernah ngejelek2in ortu. gw sayang sm mereka..emoticon-Mewek

At least, please do something better guys ! Don't get yourself into trouble and keep your good reputation. Don't be ridiculous, or if u really wanna be it, then be a good comedian. jangan sampai apa yang harus kita jaga malah kita umbar. jangan anggap facebook sebagai kamar kosong yang kalo kita menjerit sekeras apapun orang laen ga bakal denger. ini ruang publik.kalian kentut pun seluruh dunia bakal tau..emoticon-Ngakak

kasih rate gan, biar virus di FB kaga menular. Dan ane siap nampung cendol emoticon-Big Grin Jangan lupa komeng ya gan..emoticon-Shakehand2
Diubah oleh airaz 01-10-2013 21:48
0
4K
66
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan