kevinharuka48Avatar border
TS
kevinharuka48
Untung ga mirip gue..
Pada suatu hari ada seorang pria yg sangaaaaaaaatt jelek di dunia, karna saking jelek nya ga ada satu org wanita pun yg mau sama dia, dia pun ingin merasakan kimpoy seperti pasangan" lain, krna ga da yg mau sama dia ya apa blh buat, pria ini pun hanya bs meratapi kesedihannya.
Akhir nya hingga suatu hari pria ini mempunyai ide agar bs kimpoy, kebetulan tetangga sebelah rumah nya memelihara kambing, pria ini pun berhasrat utk menggauli kambing tersbt. Pas waktu tengah malam pria ini masuk ke kandang kambing milik tetangga nya itu, dia pun menuangkan hasrat nya kepada kambing tersebut,,

Pria : ga apa" dah, yg penting ada lobang nya.. (sambil memasukan shot gun nya ke arah anu nya kambing trsbt)
kambing : mbeeeeee..
pria : Ssstt.. jangan berisik...!
kambing nya pun semakin kuat berteriak..
kambing : Mbeeeeeeeeeeeheheheheeeee...
akhirnya pria ini pun puas melampiaskan hasrat bejat nya itu.

( 8 bulan kemudian, kambing tersebut sudah hamil 8 bulan dan siap utk melahirkan )

Akhir nya sampai suatu saat kemudian kambing tetangga nya itu sedang melahirkan, dan di saksikan oleh tetangganya sang empunya kambing trsbt. Pria ini pun kaget saat melihat kambing tetangga nya itu sedang melahirkan, karna takut dan khawatir kalau bentuk bayi nya nanti ada yang mirip sama pria ini. Pria ini pun ikut menyaksikan kambing tetangga nya yg sedang melahirkan itu sambil kawatir..

kambing : mbeeeeeeeeeeee.... (pertama keluar kaki bayi kambing trsbt)
Pria : Alhamdulillah akhirnya kaki nya ngga mirip kaki gue (sambil ngomong dlm hati dan cemas)
kambing : mbe mbe mbeeeeeeeeeeeeeeee..... (lalu keluarlah badan bayi trsbt)
Pria : Alhamdulillah akhirnya badan nya ngga mirip badan gue (sambil ngomong dlm hati dan cemas)
Kambing : mbeeeee mbeeee mbeeeeeeeeeeeeeeeeeee..... (dan yg terakhir keluar lah kepala bayi kambing tersebut,dan selesai lah proses melahirkan nya)
Pria : Alhamdulillah akhirnya semuanya ngga ada yg mirip gue (sambil ngomong dlm hati dan cemas)
Pria : Selamet.. slameeett.. (sambil ngomong dlm hati dan bergegas plg)
baru melangkah kan kaki nya tiga langkah menuju arah plg Pria ini pun kaget mendengar bayi kambing tersebut berteriak.
Bayi Kambing : mbeee mbee Papah tungguuu...!!

kL lucu blh donk ane di kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) asal jgn yg ini emoticon-Blue Guy Bata (L)
0
689
4
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan