Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

PERTAMAX..Avatar border
TS
PERTAMAX..
Video yg cocok buat timnas tercinta..
Abis udah kesabaran ane liat timnas u-23 pas lawan Maroko di final ISG 2013 lalu, smoga aja coach RD dan pihak timnas yg berkepentingan liat postingan ane ini. Berikut sedikit masukan ane sebagai pecinta timnas :

1. Team eropa yg cocok dengan postur timnas kita salah satunya Barcelona dan liat permainan segitiga emasnya berikut :
Spoiler for tiki taka:

Gimana gan ? dari kaki ke kaki, jauh dari kebiasaan timnas LongPass ga jelas. Untuk bisa seperti itu gimana?? simple, perbanyak latihan fisik bukan latihan gocek, bentuk squad dari jauh2 hari sebelum turnament berlangsung (jgn instant) supaya masing2 pemain tau benar karakter permainan teman satu team.

2. Ambil pelajaran dari hasil juara Timnas u19 kemaren, temukan bibit2 didaerah pemain yg gaya permainan sprti Evan Dimas, visi nya jelas, passing akurat bin tepat. Fighting spirit luar biasa buat U19 kemaren.

Ane yakin kalaupun u19 gak juara, mereka tetap mendapat apresiasi dari pendukung timnas. salut..

Hidup Timnas !!!

sumber :
-http://www.tempo.co/read/news/2013/09/23/099515664/Djohar-Janjikan-Beasiswa-untuk-Timnas-U-19
-youtube
[/youtube]
0
1K
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan