aprizhaAvatar border
TS
aprizha
Mampir gan, Ane menang undian Mobil toyota kijang innova
Pagi gan. ane mau berbagi cerita nih gan barusan kejadiannya. penipuan yang mengatas namakan TELKOM.emoticon-Cape d... (S) mungkin agan ada yang pernah mengalami juga
Kriiing..kriiing...
ibu ane : Halo, Assalamualaikum.
Telkom Tangerang (TNG): Walaikumsalam. Betul rumahnya ibu nurhayati (nyokap ane gan) ?
nyokap ane : Ya betul.
TNG: Ini dari Telkom tangerang. Dengan Bapak deni. Bisa bicara dengan ibu nurhayati ?
nyokap ane: Oh ini dengan saya sendiri
TNG: Ibunya?
nyokap ane: iya
TNG: menjelaskan blabla tentang undian berhadiah telkom
nyokap ane:saya kurang mengerti pak. bapak bicara dengan anak saya aja ya pak. (nyokap manggil ane )
Saya:hallo pak .
TNG:iya ,ini dengan siapa ?
Saya: anaknya ibu nurhayati pak .
TNG: Oh ya kalau begitu sementara diwakilkan Anda saja.
Saya: Baiklah (penasaran)
TP: Begini, tadi malam (7/11) di Metro tv pukul 23.30 ada pengundian Telkom Poin Rejeki Tumpah. Nomor 59xxxx atas nama ibu nurhayati alamat pasilian berada di nomor 11 dari 10 pemenang dengan hadiah sebuah mobil Toyota Kijang Innova.emoticon-Selamat
Saya: Oooo begituuuu... (sambil garuk2 pala,bangun tidur emoticon-Ngakak) Terus?
TNG: Hadiah sudah bebas pajak namun Bapak harus menghubungi Telkom Pusat Jakarta.
Saya: Menghubungi siapa Pak?
TNG: Untuk teknis pengiriman dapat menghubungi 02140082111 atas nama Bapak Drs. H.sudarsono.
Saya: Oke deh (sambil cekikikan/tertawa tertahan) emoticon-Hammer2
TNG: di tunggu ya pak. selamat hadiahnya mobil ini pak. nnti di tunggu untuk menghubungi telkom pusat yang sudah di infokan.terima Kasih. Wassalamualaikum.
Saya: Walaikumsalam.

Setelah telepon ditutup, langsung saya tertawa terbahak-bahak. Ah ada-ada saja, dapat hadiah kok masih suruh menghubungi. Nggak usah pakai ribet, langsung saja hadiah dikirim ke rumah. Lagian kan pihak "panitia" sudah tahu alamat rumah.

Segera saya hubungi tmn ane yg kebetulan kerja di telkom.alhasil tetapi tidak ada notifikasi undian berhadiah dari Telkom Poin Rejeki Tumpah

TS tidak menolak
Spoiler for :

jngan lempara ane
Spoiler for :

0
4.7K
27
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest