Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

buble.blueAvatar border
TS
buble.blue
2 pemuda,janda,dan harimau
gan,ane punya joke nih..mudah2an bisa nyengir..

udin dan asep..mereka berdua merencanakan untuk mengunjungi rumah janda kembang cantik yg udah lama di tinggal suaminya yg ad di desanya tersebut, si janda tinggal dirumah panggung yg sederhana ..terjadilah percakapan keduanya..

asep : eh din?! ntar malem jadi kan?

udin : jadi donk beroh..

asep : tengkyu din,ane dah ngebet banget ama tuh jande..

gak lama malam yg di tunggu pun tiba..

asep : sesuai kesepakatan kita tadi siang din, begitu ane masuk rumah itu jande,ente siap-siap di kolong rumah,ente mengaum kayak harimau,biar ane di peluk si jande yg ketakutan..

udin : beres pokoknya..

gak lama asep masuk dengan memberi aba-aba ke si udin dengan cara batuk...ohok ohok..

udin : wah isyarat tuh..

udin pun mengaum dengan pelan tp pasti...Aaaaauuuu...mmmmmhhh..

sontak si janda yg ketakutan denger auman harimau meluk si asep yg ad di dekatnya..
gak lama kedenger lg suara auman..aaaaaaa....uummmhh..
aaaaaa...uuummhh..sampe si jande meluk asep dengan eratnya,setelah beberapa kali,,si asep bingung,kok aumanya gak berenti,terpaksa asep ngasih isyarat lg biar aumanya si udin berenti dengan cara bersin 2x..hasssyyeeem...hassyyeem..
tp suara auman di kolong rumah masih kedenger,sampe akhirnya si asep keluar dan ngeliat ke kolong rumah panggung itu sambil manggil-manggil si udin...

asep : din?,din?,udah din,ane udh diluar,ente malah ngaum terus..din??? woy!!! ntar ketauuuaaannn..bbeeeggooo..!!!uuudddiinn????!!astagfirullllloooohhhh!!!!!haaarriimaauu!!! ada harimmaauu!!! si udin dimakan hariiimaAuu!!! tooolllooonnggg!!.

the end,maaf klo garing gan...TS cuma bermaksud menghibur...emoticon-I Love Indonesia (S)
Quote:
Diubah oleh buble.blue 21-10-2013 08:32
tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
793
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest