ceb0kAvatar border
TS
ceb0k
RAFFI AHMAD CACAAAATTT JADI HOST MISS WORLD 2013 [memalukan]
Sori gan kalo terkesan gimana gitu thread ane.
Jujur aja, barusan ane + kakak + bokap nonton acara final missworld 2013.

Pas bagian raffi ngomong ampe selese kita pada ketawa cengengesan. Raffi tuh mending jd host dahsyat aja deh. Bener2 ga cocok buat acara sekaliber internasional kyk miss world gini. Raffi selalu bilang wow speechless/ nerveous tapi itu sebenernya karena raffi ga ngerti apa2. Kapasitas otaknya keliatan banget. Inggrisnya jg gak jago kok bisa2nya dijadiin host. Rafi jg ga ngerti cara memberi salam hangat sm bule. Joke2 rafi juga enggak banget. Ngapain ngomongin "gak mandi gara2 abis pegang finalis2 miss world lain". Raffi mau bandingin Tika (host) sama finalis philipine <-- WTH ini sih joke acara kacangan. Gak banget lah. Masih banyak bnget lah kecacatan gaya dia di depan kamera tadi. Prahnya sempet salah denger pas Tika (host) bilang "home town" eehhhh raffi kira "ulang tahun" emoticon-Cape d... (S)

Ane ga maksud ngerendahin rafii tapi plis cari yg capable aja. Raffi mah cocoknya acara2 sekaliber dahsyat aja yg nge-joke nya teriak2. Dia bener2 cacat disini. Kan kasihan jg jadi keliatan bego nya wkwk
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
75.7K
738
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan