Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

andikabpzAvatar border
TS
andikabpz
BACA! kenapa malu cium orangtua?
assalamualaikum gan emoticon-Smilie

ane mau bagi sdikit pengalaman dn pmahaman ane gan...
keluarga ane punya kebiasaan cium tangan ma cium ppi ortu, dan tu dh di terapkan ortu sejak ane mash kecil, dan itu terbawa smpe skrg ane SMA gan emoticon-Smilie ane lakuin tu kalau plg skolah, les, maen futsal, jalan jala, dll, pkoknya tiap kluar trus ktmu ma ortu emoticon-Smilie

nah ane mulai merasa aneh, kalau ke skolah gan, ane cium tgn ortu saat ngantar ane ke skolah, dan lcunya d klas tman ad yg ejek dan ledekin gan emoticon-Big Grin
pertanyaannya, " apa yg salah gan? "
bukannya itu tanda kita syg ma orgtua kita sndiri
? yg dah besarkan kita dgn cinta dan kasih sygnya?
ane merasa kasihan ma yg ledekin ane, pmhaman ane yah mgkn kurang perhtian kali dari ortu tuh manusia emoticon-Big Grin alhasil ane diemin aja tuh org gan sambil snyum" kecil :-D ya ellah :-D
heheehehe...

nah dri crta ane, pendapat agan atau aganwati gimana?

Saran Ane Gan! emoticon-Smilie

kalau agan pnya kbiasaan sama kayak ane, berbanggalah gan, justru ortu kita akan snang dn bahagia bgt kalau kita masih mau cium dia gan, di pkrnnya brrti kta mash menghargai dan menyayangi nya gan, mskpun kita udh gede gan, cba agan ingat, saat kita kcil ampe tamat SD, kita mgkn mash dekat bgt ma ortu, nah pas SMP dn strsnya? kita lbh sbuk sndiri seakan lpa ma ortu gan emoticon-Smilie jd sdkt saja kita perhtikan ortu kta dn kta syngi, dia akan sgt bahagia gan emoticon-Smilie
satu lagi gan, gimana kalau ortu dah ga ad? mash bsa kita cium dia gan? emoticon-Smilie
sayangi ortu gan, dgn cara apapun itu, dan jangan malu untuk mencintai orgtua emoticon-Smilie

sekian gan emoticon-Big Grin
0
2.4K
41
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan