Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

clonetrueAvatar border
TS
clonetrue
Agan yakin kalo Mobil Murah udah loncing mau beli ?
ribut ribut soal mobil murah yang akan segera dipasarkan demi kepentingan segelintir orang yang masih kurang puas akan harta duniawi. terus terang ane jengkel juga gan. bawa motor buat kerja depok - klp gadng aja sudah setengah mati gan, emoticon-Cape d... (S)

ternyata yang udah mesen mobil murah ini udah banyak juga. udah kayak situasi bbrapa tahun lalu.dimana alay user pengguna sebuah smartphone yang mengejar gaya ketimbang fungsional yang cuma digunakan buat messenger doang. kayaknya akan banyak juga nih alay yang kana beli mobil murah ini, pikirnya yang penting punya mobil, buat gaye.

tapi kalo ane pribadi sih.. ane gak mau beli gan.. kenapa ??
kedua mobil ini sudah punya citra dengan sebutan " mobil murah "
kalo ane sih mokal gan. kenapa ?? takut pas bawa mobil ada orang yang nyindir begini gan.

penyindir A : iiiiiihhhhhh ga malu ya kemana mana pake mobil murah ??????
Penyindir B : yaaaah maklumlah namanya juga mobil MURAHAAAANNN mampunya cuma beli begituan. nanti bakalan kayak nokiyem akan jadi mobil sejuta umat.... emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

sorry buat agan yang mau beli mobil ini.. ane cuma intermezo aja... emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

kalo ane pribadi meski misalkan uang ane banyak bisa beli mobil mewah sekalipun, ane ga akan beli gan, ane cukup pake motor aja. tau diri aja gan sama kondisi dijalan emoticon-Berduka (S)

menurut agan2 gimana ?

Diubah oleh clonetrue 26-09-2013 04:35
0
2.2K
31
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan