ocepaziAvatar border
TS
ocepazi
saya tidak suka menangis tapi setelah membaca ini saya pun..(yang merasa islam masuk)
Bismillahirrohmanirrohim

ane cuman mau berbagi pengalaman aja gan, ane juga yakin dari banyaknya kaum muslim di seluruh dunia pasti sebagian besar pernah ngalamin kejadian serupa sperti yg ane alamin ini.
Langsung bercerita aja gan ane nih lagi banyak banget masalah, nah critanye tadi malam ane frustasi nih gan emoticon-Mewek langsung aja dah ane berpikiran besok beli minum2an keras yang buanyak buat ngilangin stressnya gan emoticon-Cape d... (S) , ane dah niat banget tuh gan buat nyambut hari esok (hari ini) karna akan have fun dengan minum2an yg akan ane beli.
keesokan harinya (hari ini) pagi2 entah kenapa ane kayak ragu2 banget gan mau beli minum2an kerasnya, akhirnya ane putusin di kamar sambil ngaskus dulu emoticon-I Love Kaskus , lagi dudukan di kasur nih gan tiba2 mata ane langsung tertuju sama Al-Qur'an , nah disini nih kayanya ane di beri hidayah gan, stlah ane liat Al-Qur'an rasa ingin membaca besar sekali gan tanpa basa-basi langsung aja dah ane ambil air wudhu, stlah wudhu ane ganti baju, pake sarung terus nyalain kipas angin n akhirnya ane ambil tuh Al-Qur'an nya, baru baca Surat Al-Fātiĥah‎ hati ane tuh rasanya bergejolak banget gan, waktu baca hati jadi sejuk santai trus yang ane heran adalah ane langsung nangis emoticon-Mewek , sumpah ane kagak bohong gan kalo bohong mau ngutuk ane jadi apa terserah agan-sista aja dah (tp kalo ts bohong), ane baru selesai baca 1 jam yg lalu lah kayanya. Setelah itu gan ane kerasa sangat tenang bgt gan emoticon-2 Jempol seumur umur gan baru sekarang ane baca Al-Qur'an sampe nangis, asli gan tenang trus sejuk banget hawanya pkoknya indah banget Al-Qur'an ternyata emoticon-Matabelo
yang punya pengalaman yang sama kayak ane "lagi baca Al-Qur'an tiba2 nangis" bisa d share dimari emoticon-Big Grin

sama nih cman agan ini mah solat isya, mksh gan komeng yang bermanfaat emoticon-2 Jempol
Quote:

Quote:

nyang nih solat jum'at
Quote:

komeng bermanfaat emoticon-Smilie
Quote:

Quote:

makasih buat agan sista yg dah mau mampir ke thread ane

bila berkenan kasih emoticon-Cendol (S)

kaskuser yang baik slalu meninggalkan jejak emoticon-Cool
Diubah oleh ocepazi 27-09-2013 02:07
0