Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dondonbazookaAvatar border
TS
dondonbazooka
Lagu Buatan Ane Untuk Kemenangan Timnas Indonesia U19 di AFF

Selamat untuk timnas Indonesia U-19 yang sukses meraih gelar juara Piala AFF U-19 untuk pertama kalinya usai mengalahkan Vietnam lewat drama adu penalti yang berakhir dengan skor 7-6. emoticon-Malu (S)

Ini thread pertama ane gan maaf kalo masih acak adut.
Sebelumnya ane pengen curhat dulu nih gan. Ane punya cita-cita pengen jadi pemain sepak bola yang sukses, main di klub lokal, masuk timnas, membawa Indonesia menuju panggung internasional seperti yang dilakukan Evan Dimas dkk. Ane bahkan masuk sekolah sepak bola sejak ane masih kecil. emoticon-Malu (S)
Tapi takdir berkehendak lain, ane punya masalah di kaki kanan ane yang nggak memungkinkan ane buat nerusin cita-cita ane. emoticon-Sorry

Tapi ane nggak berhenti gitu aja gan. Ane juga main band dan lewat itulah ane dukung sepak bola Indonesia. Ane bikin lagu buat mereka, judulnya "GARUDA MUDA"

Band ane namanya "SATNIGHT CELEBRATE" beraliran Pop Punk, dari Salatiga, Jawa Tengah.
Ini gan link buffer dan download lagunya
http://www.reverbnation.com/artist/a...ng_id=16234396

Ini foto band ane, ane pegang gitar sama vokalisnya emoticon-Malu (S)

Mohon di bantu rate ya gan. Minimal di dengerin deh. Kalo mau bantu sebarin via bluetooth ke temen agan juga gpp biar lagu ane bisa di dengerin pemain-pemain timnas juga emoticon-Malu (S)

Itu dia gan wujud dukungan ane buat sepak bola Indonesia. Sukses terus buat Evan Dimas dkk, walaupun agak iri hati juga liat mereka bisa lari-larian di lapangan hijau. emoticon-Sorry

DUKUNG TERUS SEPAK BOLA INDONESIA!!!
Diubah oleh dondonbazooka 23-09-2013 05:21
0
3K
12
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan