massiveartAvatar border
TS
massiveart
::SURAT TERBUKA:: Korban Penipuan Reza Irawan Masuk kesini
Sebelumnya saya minta maaf yang sedalam-dalamnya kepada kaskuser, dan terutama untuk semua kaskuser yang pernah saya tipu.

Nama saya Reza Irawan, dan sudah seringkali melakukan aksi penipuan di kaskus ini yang kiranya sangat meresahkan FJB dan nama baik jual-beli online.

Saya disini berniat untuk meluruskan semua masalah, dengan kata lain saya akan mengganti semua kerugian yang sudah saya timbulkan. Saya tidak bisa langsung melunasi sekaligus kerugian-kerugian yang kaskuser derita, tapi dengan itikad baik disini saya mencoba untuk mengganti/melunasi dengan cara dicicil.

Mungkin kemarin-kemarin saya sudah pernah menerapkan cara seperti ini, tetapi kesalahan yang sama saya ulangi lagi dan lagi, sampai akhirnya sekarang ini saya menemui turning point/titik balik yang menjadi acuannya adalah keluarga saya, terutama anak dan istri saya secara langung menjadi korban hingga rumah tangga saya sekarang diambang kehancuran.

Istri saya Arilla Miranti tidak tahu-menahu soal penipuan ini, istri saya hanyalah korban atas semua perbuatan saya, mohon maaf sedalam-dalamnya untuk kaskuser disini, mohon nama anak dan istri saya Arilla Miranti dibersihkan karena ini semua perbuatan saya dan 100% memang kesalahan saya REZA IRAWAN, sekali lagi saya mohon maaf.

Untuk pertama-tama saya disini sudah mencoba untuk membuat list nya, SELALU UPDATE DI SPOILER INI

Spoiler for List Korban:

Data-data diatas akan saya update terus, saya mencoba untuk membuat semua ini transparan, setiap ada cicilan saya akan update disini dan menyertakan bukti transfer nya.

Untuk para kaskuser dengan ID diatas saya akan PM & SMS untuk menanyakan proses pencicilan dan nomor rekening untuk pencicilan.

Mungkin ada beberapa kaskuser yang takut apabila saya minta nomor rekening nya, yang ditakutkan biasanya adalah saya akan gali lubang tutup lubang, dalam artian saya akan menipu lagi dan mengarahkan transfer nya ke rekening-rekening yang sudah saya dapatkan, saya mengerti dan maklum apabila ada kekhawatiran seperti itu.

Saya sudah memikirkan solusi nya, saya akan transfer cicilan-cicilan tersebut melalui setor tunai di bank, dan saya akan menuliskan ID Kaskus,Nama saya, dan nomor telp saya di kertas resi bukti transfer tersebut dan setelah itu saya akan upload di thread ini. Apabila ada usul lain boleh kita bicarakan lagi.

Untuk saat ini hanya itu yang bisa saya jelaskan dan luruskan, mohon maaf sekali lagi untuk kaskuser yang sudah saya rugikan, dan saya tegaskan sekali lagi, ini tidak ada sangkut pautnya dengan istri saya Arilla Miranti, saya sendiri Reza Irawan yang berbuat hal ini dan saya juga yang akan mempertanggung jawabkannya.. sekali lagi saya mohon diberikan kesempatan untuk yang terakhir kalinya, dan saya mohon maaf yang sebesar-besarnya terutama untuk para korban, para kaskuser lainnya, dan forum kaskus.

Silahkan kontak saya di
Spoiler for contact person:
(Call/SMS)
Diubah oleh massiveart 01-12-2013 12:01
0
25.6K
119
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest