KASKUS

jebretttttttttttttttttt Indonesia juara

gan/aganwati,... dalam dunia sepak bola, istilah gol itu dah diganti jebrettt ya? bahasa mana tu gan? itu bahasa vikinisasi yang telah disemprulkan ya?
jebreettt jg gann...
jebrettttttt itu ciri khas komentator bola pas final aff u19 kmrn
Quote:Original Posted By guitarisboy
jebrettttttt itu ciri khas komentator bola pas final aff u19 kmrn

dia ketularan Vicky gan... ngoceh g jelas.. ngomong sejarah sampai agama.. ckckkckc... sepak bola ya sepak bola...
komentator : ya, pemirsa, bola udah di giring ke depan gawang musuh oleh andik, dan andik menendang, dan jebrrrrrrrrrreeeeeeeeeeeetttttttttttttttttttt pemirsa, andik telah membuat jebret untuk timnas pemirsa, jebret sementara sekarang adalah 1-0...

all about jeeeeeeebbbbbbbbbbrrrrrrrrrrreeeeeeeeeetttttttttttttttt gan
Saudara2 sebangsa dan setanah air. . .
Ow ow ow ow ow. . . .ow.....

tak disangka , langsung saja Jebreeeeetttt. .....
Kalo opini ane sih, ane salut ama konentator ini...jaman sekarang udah jarang komentator yang berapi api dan mampu membangkitkan semangat orang yg nonton pertandingan...kaya jaman dulu, komentator paling keren itu komentator sepakbola nya RRI...
ane bingung ma bahasa jebret gan.
keren malahan itu gan
semangat
Beri aku 10 pemuda niscaya akan kuguncangkan dunia” . jebreeeeeeeeeeeeeeeeetttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttt

Gantungkan cita-cita mu setinggi langit! Bermimpilah setinggi langit… Jika engkau jatuh, engkau akan jatuh di antara bintang-bintang.... awwwww... awwwww. awwwwwwwwwwww jebreeeeeeeeeeeeeetttttttttttttt
jerettt ouw ouw ouw goollll
ahaiii pemirsa dan jebreeeettt golgolgolgol
dan dengan adanya momen ini

jebret bakal jadi istilah yang bakal terus digunakan dalam persepakbolaan kita.
Komentator jebret mengalahkan Vickynisasi

mantaaaap
jebreeeeeeeeet
jebret nisasi gan...
jeberet masih mending gan kmaren pas kipernya nahan bola penalti itu loh dia blg gini "hap hap hap hap" lo kate lagu cicak cicak di dinding ,,,,ahayyyy pemirsaaa
Selamat atas Kemenangan Garuda Muda
INDONESIA JUARA..JEBRETTT
Quote:Original Posted By dubbledx
jeberet masih mending gan kmaren pas kipernya nahan bola penalti itu loh dia blg gini "hap hap hap hap" lo kate lagu cicak cicak di dinding ,,,,ahayyyy pemirsaaa

kacau bener tu bahasa ..
salam jebret gan