arie.ilkurAvatar border
TS
arie.ilkur
☆PENAMPAKAN BBM (OFFICIAL) DI ANDROID ANE☆
Quote:

sampai saat ini berjalan normal gan, hanya saja tidak ada notifikasi di status bar ketika ada pesan masuk ataupun aktifitas lainnya di BBM emoticon-Ngakak
Spoiler for BBM:

HH ane Samsung Galaxy Grand Duos GT-I9082 Stock ROM 4.1.2 Jelly Bean, minimal versi Android untuk dapat geber aplikasi BBM ini adalah 4.0 (Ice Cream Sandwich). emoticon-Matabelo
Spoiler for Be Be eM:

Kepake buat urusan kerja karena di tempat kerja pada pake ponsel BlackBerry emoticon-Mewek
Spoiler for BBM:

Quote:

kalo aplikasinya udah terinstall aja trus ikutin petunjuknya aja gan.
daftar aja dulu BB ID nya dengan klik kolom CREATE BLACKBERRY ID, kalo udah punya BB ID langsung sign in aja. kalo udah bikin BB ID tapi lupa password tinggal klik FORGOT di halaman sign in nya, tar disuruh masukin email (masukin email yang pernah didaftarin buat bikin BB ID, jangan email TS apalagi emailnya mantan agan emoticon-Hammer2).

Spoiler for Tsugoi Andoroido:

silakan register dan diutak atik sendiri gan...dijamin ente bisa. gak mungkin otak ente kalah ama benda plastik bernama "Ponsel"??. ane susah jelasinnya nih emoticon-Ngakak

Spoiler for PING!!!:

Kayaknya launching kali ini bener bener udah bisa dipake gan emoticon-Ngakak
Quote:

Quote:

Sekian dulu dari ane gan, apabika nanti ada kabar terbaru moga bisa ane update disini.
emoticon-KissThanks buat agan yang udah mampir emoticon-Kiss
Diubah oleh arie.ilkur 24-10-2013 05:24
0
18.1K
173
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan