jampankwolfAvatar border
TS
jampankwolf
YANG MAU BANTU ANE DOAKAN BAHAGIA DUNIA AKHIRAT
Hallo agan and aganwati, Mimin, momod apa kabar emoticon-Kissemoticon-Kiss
SALAM KENAL
gan helllpppp ane, kebetulan akun Ane yang lama dengan ID : ql0ve, gak bisa dibuka padahal ane dah klik tombol [I]FORGOT PASSWORD [/I]dan mengikuti petunjuk step by step dan akhirnya ane dapat kiriman email balasan dari kaskus, seperti ini gan:

[color=blue]Halo Gan ql0ve,

Agan meminta untuk mengganti password. Bila ternyata Agan tidak meminta ini, harap abaikan. Pesan ini akan otomatis kadaluwarsa dalam waktu 24 jam kedepan.

Jika Agan memang ingin mereset password, klik link berikut: http://www.kaskus.co.id/forgotpasswo.................

Saat Agan mengunjungi link tersebut, password akan direset dan password baru akan dikirimkan ke alamat email Agan.
Password akan diubah atas nama: ql0ve

Terima Kasih,
Kaskus - The Largest Indonesian Community

Yang jadi masalah konfirmasi password baru ke email ane sampe hari ini belum datang juga, sampe akhirnya ane bikin akun baru JAMPANKWOLF emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)

ane minta pencerahannya dari agan2 sesepuh mungkin bisa bantu aneemoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)

Demikian dari ane, maaf kalau postingan ane berantakan, ane gak mengharapkan cendol/bata/rate, cuma pengen saran dan komeng yang bisa ngasih solusi ke ane,

THANK....
0
815
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan