Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lidyalikeAvatar border
TS
lidyalike
Bahaya dari Kuku Kaki Panjang (Aganwati sini masuk)
Halooo malem gan....

Saya mau sekedar share aja Tentang bahaya dari kuku kaki panjang emoticon-Cape d... (S)

Khususnya buat para Aganwati yang demen banget manjangin kuku.. biar cakepp kalo buat di kutekin kaya gini nih... emoticon-Kiss

Kuku cantik emoticon-Kiss (S)
Spoiler for :

Nahhh... Mama saya selalu bilang sama saya "Potong tuh kuku jangan suka di panjangin!!" emoticon-Mad (S)

Tapi saya selalu ngeyell dan ga pernah mau di potong pendekk... emoticon-Sorry
Jadi kalo tiap ke Salon tuh kuku saya d bersihin , di potong tapi tetep panjang dan di kikir supaya bagus buat di kutekin.. emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)

Karena Karma nih ya gannn... saya ga pernah denger kata-kata Emak ane... KENAAA DEH!!!

Dan akhirnyaaa.... Malam itu tiba.... Jeng2... Ala Sinetron.... (Zoom In Zoom Out) emoticon-Cape d... (S)

Jadi waktu malem itu saya lagi jalan sama temen saya... nah pas mau masuk ke dalam mobil.. tiba tiba ada motor lewattt saya nepi donkkk jalan mundur... dann... DARRRRR!!! d belakang say ada GOT gan!!! ada Parit.... saya ga tau di belakang saya ada Got...
Akhirnya saya nyungseppp tuh ke sanaaa... emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)

Temen saya udah ketawa aja di kiranya saya gpp... pas saya keluar dari Got... kaki saya udah besot2 tuh gann... emoticon-Berduka (S)

Pas saya ke tempat agak terangg baru keliatan kalauu ternyata KUKU KAKI JEMPOL SAYA PATAH DAN NUSUK KE DALEM!! Oucchhhhhh!!!!
Thats Hurts!!! emoticon-Frownemoticon-Frown

Langsung saya panik dan buru-buru ke Rumah sakit... takutnya ada infeksi atau apalah itu... emoticon-Bingung (S)

Pas sampe Rumah Sakit luka-luka saya langsung di obatin sama dokternya... dan pas dia liat Jempol saya Dokternya bilang gini sama saya...

" dek ini kuku jempolnya harus di cabut semua" emoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown

Yang bener aja gan... kuku jempol di angkat semua.... saya Ketakutannn langsung Nangis kejer2... emoticon-Berduka (S) Ya namanya juga cewe pastilah ketakutann.. isi otaknya udah takut sakit pas d cabut di biuslah apalah isi otaknya udah macem2... emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)

Dan akhirnyaaa besok langsung di Bedah kuku kaki jempol saya emoticon-Sorry
( Nunggu besok hari karena saya pake yang spesialis bedah )

Penampakan sebelum kuku kaki saya di bedah
Spoiler for :

Ini Penampakan kuku saya (Zoom in) *agak dp*emoticon-Sorry
Spoiler for :

Setelah di angkat kukunya (agak ngilu)emoticon-Berduka (S)
Spoiler for :

Setelah operasi saya gambar2... emoticon-Ngakak
Spoiler for :

Pas selesai Operasi Dokternya bilang gini sama saya:

"Dek boleh saya request satu Permintaan?"
"apa dok?" kata saya* (Dengan mata berkaca-kaca)
"Tolong yah sampe rumah kuku kakinya di potong semua" emoticon-Malu (S)

Akhirnya sampe Rumah ga pake lama!! Saya langsung Potongg semua kaki kuku saya!!! Ga akan pernah saya panjangin lagi!! Kapok gan!!! Sakitnya ga nahan pas di bedah!!! emoticon-Frownemoticon-Frown KAPOK!!!

Intinyaaa nih ya buat para Ladies.. Pikir dua kali buat panjangin kuku kaki!!! BIG NO NO pokoknya!! emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)

Sekian pengalaman dari saya... hahahaha... emoticon-Ngakak
Pengalaman paling memilukan dalam hidup saya! Kalau kata vicky Prasetyo IN MY 27 AGE!! emoticon-Ngakak

Sekian gannn... semoga berkenan yah gan... maaf kalau ada salah2 kata.. atau mungkin DP gituuu gambarnyaa... emoticon-Matabelo

Terima Kasihhhhhhh Kaskussss emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S)
Diubah oleh lidyalike 19-09-2013 17:35
0
13.5K
53
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan