Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

daniel16Avatar border
TS
daniel16
Anjing Pemegang Rekor Mirip Sama anjing ane (+pict)
Quote:

Guinness World Record tahun ini telah mempublikasikan para pemegang rekor dunianya di berbagai kategori. Salah satunya seekor anjing asal Inggris yang bisa berjalan di atas seutas tali tanpa terjatuh.

Dikenal dengan nama Ozzy, dia mampu menyeimbangkan tubuh dengan baik sehingga tak terjatuh meski nongkrong lama di atas seutas tali. Ia pun mencatat rekor dunia berjalan melintasi tali sejauh 3,5 meter hanya dalam 18,22 detik. Kemampuannya itu hanya salah satu dari sekian banyak aksi akrobatik menyeimbangkan badan yang dikuasainya.

Ozzy bisa berlari di palang kecil, berdiri di atas rantai dan menyeimbangkan diri di bahu majikannya ketika bersepeda keliling kota. Nick Johnson memang melatih keseimbangan Ozzy sejak dini dan bahkan memasukkannya ke kelas khusus selama 6 minggu. Aksi anjing berusia 4 tahun ini kemudian direkam Nick yang diunggah ke YouTube dan menjadikannya bintang internet.

"Saya senang dan bangga dengan prestasi Ozzy," ucap Nick atas gelar peliharaannya ini. "Ozzy paling senang ketika beratraksi sesuai yang kami inginkan karena baginya itu adalah permainan. Kami melatih Ozzy jika dia sedang mood saja."

Read more: http://www.wowkeren.com/berita/tampi...#ixzz2fF3oaE18

Spoiler for OZZY PemegangRekor:

Spoiler for OZZY PemegangRekor:

Nah dibawah ini anjing ane gan
Spoiler for Bonny Anjing Ane:

nah bagaimana menurut agan-agan semua tentang kemiripan anjing ane itu ? liat dari ujung jarinya aja ada warna putih yg sama, dan warna putih yg mengelilingi hidungnya pun sama.... cuman beda warna mata aja.... apakah anjing saya diam-diam pergi ke inggris untuk memecahkan rekor guinnes ?? emoticon-Ngakak emoticon-Ngacir2
nanti ane upload gambar bony lagi kalau ada yg request emoticon-Malu (S)

Quote:

Mungkin mereka berdua kembar gan, terus ditukar sama suster pas di rumah sakit... dan mereka telah berpisah sampai saat ini emoticon-Sorry
Diubah oleh daniel16 18-09-2013 11:41
0
1.5K
17
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan