Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wakwikwokAvatar border
TS
wakwikwok
Just Share Cafe temen ane gan, tempatnya enak banget (Pic++),masuupp!!
Siang agan2 dan aganwati semua,mohon maaf kalo ane salah room gan, maklum ane nubitol gan emoticon-Malu (S)

Dijamin no reposts gan, soalnya ini asli dari jepretan ane sendiri emoticon-Malu (S)

Ane cuma mo share aja gan tentang cafe temen gan di daerah Cikarang - Bekasi nama tempatnya De' Bangoor Coffee House. Tempatnya enak banget gan, cocok buat hang out bareng temen2, diskusi sama temen kantor ato cuman sekedar numpang Wa' Ipi an gratis emoticon-Big Grin

Di tempat ini juga gan ane jadi tau macem2 alat buat ngebikin kopi (maklum slama ini ane taunya cuman kopi sachet gan emoticon-Frown ), dan setelah itu ane jd tau gan gimana prosesnya tuh biji kopi dari ijo bisa jadi item warnanya emoticon-Big Grin en alat-alat lain yang bisa bikin tuh biji kopi item jadi variatif banget rasanya.

Ini yang namanya roasting gan, jadi biji kopinya dibakar di alat itu emoticon-thumbsup

Itu alat-alat yang buat bikin kopinya, nama2nya ane ga tau tapi gan :Peace

itu baristanya lagi narsis gan emoticon-Big Grin

Banyak juga gan komunitas2 yang sering make nih tempat, kayak anak2 standup comedy cikarang, nobar bola dari macem2 klub, genjrang genjreng juga ada gan emoticon-Big Grin, pokoknya tempatya asoyy banget dah emoticon-Genit

Sekian dari ane gan, mohon maap sekali kalo berantakan emoticon-Nohope

Nb : TS tidak menerima imbalan apapun dari tempat tersebut, jadi tidak ada maksud promosi di thread ini, thread ini murni karena TS adalah De'Bangoorlicious (fans De'Bangoor) emoticon-Peace , boleh like fanpagenya juga gan https://www.facebook.com/pages/DeBan...28095323935720

kalo berkenan bole emoticon-Rate 5 Star emoticon-Peace
0
3.2K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan