nibrassyauqiAvatar border
TS
nibrassyauqi
Mitsubishi Lancer,si "prajurit berkuda penombak" liar! PART-2
Apakabar agan2 sekaskus raya hari ini? Alhamdulillah kemaren ane ngeposting tentang Lancer Original dan sampai saat ini udah lebih dari 2000 viewer dan itu adalah first thread TS jadi TS rasanya seneng banget agan2 semua bisa menanggapi positif tulisan TS sekaligus terharu juga,hehe emoticon-Mewek

Sesuai janji ane kemaren ane bakal ngebahas Lancer Evolution hari ini dan ane gak bakal ngasih SS no repost karena meski tulisan ane kali ini di ketik ane sendiri dengan berdasarkan pengetahuan ane sendiri ane gak jamin tulisan ini murni no repost,karena mungkin aja ada yang udah nulis duluan tentang Lancer Evolution bahkan di wikipedia juga udah ada,cuma TS di sini hanya ingin menyajikannya dengan lebih easy reading dan lebih simple dan biar agan2 semua bisa paham karena kalo di wikipedia kadang2 belibet,hehe emoticon-Ngakak

Oke kita langsung aja bahasa si Lancer Versi balap,yaitu "Lancer Evolution Series",ane bakal bahas satu-satu nih,monggo di baca:

Spoiler for Lancer Evolution I (CD9A):

Spoiler for Lancer Evolution II (CE9A):

Spoiler for Lancer Evolution III (CE9A):

Spoiler for Lancer Evolution 4 (CN9A):

Spoiler for Lancer Evolution V (P9A):

Spoiler for Lancer Evo VI (CP9A):

Aduh,TS mohon maaf ya postingannya baru bisa sampe Evo VI soalnya TS harus cepet berangkat ke kostan lagi nih,hehe emoticon-Ngakakoke,nanti TS lanjutin di Part-3 ya sama fakta-fakta uniknya tentang Lancer. Mudah-mudahan postingan ini bisa bermanfaat buat para kaskuser,kalo berkenan boleh dong timpuk ts sama emoticon-Blue Guy Cendol (L) ato kalo engga emoticon-Rate 5 Star aja tapi jangan timpukin TS emoticon-Blue Guy Bata (L) ya,hehe mohon maaf juga kalo tritnya berantakan ato emoticon-Salah Kamar maklum newbie,hehe
Diubah oleh nibrassyauqi 15-09-2013 12:36
0
6.9K
23
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan