Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

siBambiAvatar border
TS
siBambi
[PEROKOK MASUP] ADEGAN MEROKOK YG MEMUKAU YG BISA DIPAMERKAN KE TEMAN

agan dan sista sekalian sekalian yg merokok. saya punya pertanyaan buat semuanya sapa yg merokok yang bisa melakukan hal seperti ini?? pastinya gampang donk bwt beginian doank emoticon-Cool
Spoiler for sapa yg bisa gan/sist?:

HAYO JAWAB !!!

kali ini saya punya tantangan buat para agan dan sista sekalian ! yang lebih ekstrem ! yang lebih hebat ! yang lebih keren buat ditunjukkin ke teman2 anda ! yang bakal membuat anda artis di teman2 anda, atau bahkan mungkin jadi artis instan sperti artis utube. dijamin bakal keren, bikin mata melongo, kepala geleng2 dan bikin anda semangat menirunya
apa itu TS?? gw pengen tau !! buka spoler dibawah
Spoiler for buka gan/sist!:

akh TS boong. hoaxxx. mana ada gan yg bisaa.
TS penipu kamprett
mana buktinya gann? ada org yg bisa gak gan??

ada buktinya gan/sist ! ada orang2 hebat yg bisa melakukan aksi memukau tersebut dengan rokok !! ciyussss.
tapi sebelum melihat sapa2 az orgnya. ada baiknya saya berkata
ADEGAN INI DILAKUKAN OLEH AHLINYA. JANGAN MELAKUKAN INI TANPA ADA REKOMENDASI AHLI ATAUPUN LATIHAN SEBELUMNYA

Spoiler for 1. RE Lumbantobing:

Spoiler for 2. Edison Siahaan:

Spoiler for 3. Zainudin:

Spoiler for 4. Barbara Izzarelli:

Spoiler for 5. Debi Austin:

Spoiler for 6. Richard Fox:

Spoiler for 7. Terrie:

[URL="health.detik..com/read/2013/09/13/163050/2358319/763/1/beginilah-rupa-para-korban-rokok-leher-bolong-dan-suara-seperti-robot"]sumber[/URL]

gimana agan/sist sekalian ada yg berniat melakukan adengan memukau para stuntman rokok diatas? emoticon-Coolpada keren2 smw tuh gan/sist. bisa buat suara robot, ngomong dari leher, bernapas dari leher emoticon-Matabelo

dengan ini saya tantang para agan/sist sekalian, klo ada yg bisa melakukan hal diatas, silahkan posting dimari gambar agan/sist sekalian. saya berani galang dana, buat hadiah siapa pemenang paling kreatif, paling jago, dengan menggunakan rokok tapi harus seperti yg diatas ya* emoticon-Cool

*sarkasme inside

Spoiler for PERHATIAN:
0
6.6K
56
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan