KASKUS

Gan, ane maen di Server Aries, nick nya : ecang

yang mau ane tanyain ke agan-agan sekalian:
- cara combine pet kita gimana ya. ada yang tau ga?
soalnya pet ane dah kepenuhan nih...

makasih sebelumnya...
Bang TS, tolong add ane ke daftar pemain dnk
id kaskus : xjapan
Nick : Maximilian
server : Aries
Invite code : 73926d27
Clan : Indopet

Thanks
Quote:Original Posted By kacanglupakulit
Gan, ane maen di Server Aries, nick nya : ecang

yang mau ane tanyain ke agan-agan sekalian:
- cara combine pet kita gimana ya. ada yang tau ga?
soalnya pet ane dah kepenuhan nih...

makasih sebelumnya...

Kudu lewatin stage tertentu di map Annuland, baru bisa. Nanti ada storynya

Quote:Original Posted By xjapan

itu lo kalo pas vigor kita hit 30,50,100,125. nanti disuru shake buat dpt rewardnya.

Btw 1 Ap point restore setiap berapa menit sekali si?

Quote:Original Posted By Neesan

wakakaka kocok hp agan, ntar dapet hadiah gan..biasanya sih baru2 login

Quote:Original Posted By Iqballoon

Vigor Points reached 30, 50, 100,125 points

pas angka segitu goyang goyangin deh ada notif nya kok

ohh gitu yang bintang2 gitu ya?? trus kalo udah dapet rewardnya , bintangnya di ceklis merah ya...
gitu ya?

kalo bener, selama ini ane kaga pernah shake tapi dapet2 aja tuh gan

Thanks

Wkwkwk veteran blood brothers pindah rumah juga

Thanks

Nanti gan, ane rencananya mau absen ulang soalnya ada yang kelewat gtu... lama ga mantau thread udah jauh aja pagenya... jadi banyak yang ke lewat....

Kudu lewatin stage tertentu di map Annuland, baru bisa. Nanti ada storynya

akhirnya bisa juga gan ane combine tuh pet...

ask

misi gan ane butuh bantuan, gimana ya caranya traine sama player d pet alliance ini? ane udah add kurang lebih 20an pemain , trus ane udah remove petnya n withdraw di keterangan waktu 00:00, trus di keteranganya ane dapet exp, epnya bermacem2 ada yg 6000 ada 10000 , nah yg ane tanyain kenapa pet ane ga naik2 lvl yah? padahal exp pet ane uda 90%++ harusnya kan naik , mintol infonya gan soalnya ane naikin ampe lvl 30 tanpa bantuan traine2 itu, berat jg kalo dinaikin secara manual

oh ya di kotak kanan itu ada quest rent following's training ground once suruhannya " your following invites you to his/her training ground" quest ini belom kelar gan, apa ada hubungannya dengan quest ini yah? trus cara solvenya gimana?

mohon dibantu juragan, makasih

RALAT : setelah ane cek di achivment ternyata traine ane masih 0, koq bisa ya?? brati cara traine ane selama ini salah ya cacad bet, mintol ajarin hamba gan training yg bener
nee mw tnya..
feilla nee susah bner evony...
klah trus nee lawan evony..
pdahal dah lvl 31 faillany..
ad saran gak gan? ?
Quote:Original Posted By surnivel
nee mw tnya..
ad saran gak gan? ?

Ya berarti belum cukup kuat bro, naikin aja dulu ke 35 trus coba lawan lagi

===================

Btw master2 ane mau tanya, carabdapatin mildeep selain bawaan awal apa bisa dengan cara kita spam terus menerus lawan mildeep/unicorn di paradise?

Mohon pencerahan
Quote:Original Posted By Neesan
misi gan ane butuh bantuan, gimana ya caranya traine sama player d pet alliance ini? ane udah add kurang lebih 20an pemain , trus ane udah remove petnya n withdraw di keterangan waktu 00:00, trus di keteranganya ane dapet exp, epnya bermacem2 ada yg 6000 ada 10000 , nah yg ane tanyain kenapa pet ane ga naik2 lvl yah? padahal exp pet ane uda 90%++ harusnya kan naik , mintol infonya gan soalnya ane naikin ampe lvl 30 tanpa bantuan traine2 itu, berat jg kalo dinaikin secara manual

oh ya di kotak kanan itu ada quest rent following's training ground once suruhannya " your following invites you to his/her training ground" quest ini belom kelar gan, apa ada hubungannya dengan quest ini yah? trus cara solvenya gimana?

mohon dibantu juragan, makasih

Pilih dulu gan teman yang mau ngelatih, trus kan tinggal drag aja ke slot yang kosong tungguin deh 3 jam..... iya gan itu quest yang char agan untuk ngetrain pet follower... nanti juga ada yang train ko di char agan...

nee mw tnya..
ad saran gak gan? ?

Kalo punya equip yang Psychc naikin aja gan sampe gede nanti kan stat feillanya jadi nambah, kalo ngga agan harus naikin lagi lvlnya....

Quote:Original Posted By myGIGGLE

Ya berarti belum cukup kuat bro, naikin aja dulu ke 35 trus coba lawan lagi

===================

Btw master2 ane mau tanya, carabdapatin mildeep selain bawaan awal apa bisa dengan cara kita spam terus menerus lawan mildeep/unicorn di paradise?

Mohon pencerahan

Iya gan salah satunya bisa dengan cara itu tapi harus Heroic Mode, ni ane dapet dari forum paramon...

Ways to get a Mildeep egg
1. You can trade 3000 Consecration point for one via Alliance Market when your alliance reaches lv 9.
2. You can trade 10 Heaven Frags and 30 Tarot cards for one at the Exchange Shop.
3. You can probably get one if you get an A rank in Treasure Arena.
4. You can probably get one when you defeat H. Paradise's Unicorn.
5. All contributors participating in Forum Event will get a Mildeep egg.

Ni sumbernya gan...
ga bisa bro, ga dpat apa2,, ane udah cb
dpt lvl skill guide itu dari mana yah... apa cmn dari quest sama bli make crystal aja?
Quote:Original Posted By znk_89

Iya gan salah satunya bisa dengan cara itu tapi harus Heroic Mode, ni ane dapet dari forum paramon...

Ways to get a Mildeep egg
1. You can trade 3000 Consecration point for one via Alliance Market when your alliance reaches lv 9.
2. You can trade 10 Heaven Frags and 30 Tarot cards for one at the Exchange Shop.
3. You can probably get one if you get an A rank in Treasure Arena.
4. You can probably get one when you defeat H. Paradise's Unicorn.
5. All contributors participating in Forum Event will get a Mildeep egg.

Ni sumbernya gan...

Mantab gan, arena kmrn uda rank A, belum hoki aja bawa pulang mildeep. Dapetnya beebar dll.

Info bagus bole taro pekiwan gan. Secara semua orang pengen pegasus kedua

Quote:Original Posted By Iqballoon
dpt lvl skill guide itu dari mana yah... apa cmn dari quest sama bli make crystal aja?

Dari stars tower gan paling banyak

Pilih dulu gan teman yang mau ngelatih, trus kan tinggal drag aja ke slot yang kosong tungguin deh 3 jam..... iya gan itu quest yang char agan untuk ngetrain pet follower... nanti juga ada yang train ko di char agan...

ia gan, makasih sangat membantu, maapkan ke cacatan ane, sekali lagi tq2 gan, akhinya bisa juga traine
om TS yg berisi ilmu2 ato info2 d taro di pejwan aje..
rata2 nanyanya sama2 aje.. hahahaha...
udah kejawab semua..
Suhu atas ane, mau tanya dong itu skill rejuve yg ada di unicorn/pegas aslinya skill attribute apa? Gak ketemu2 nih, jangan2 ane cari di tower yg salah
nee mw tnya..
ad saran gak gan? ?

kejadian sama persis dengan ane...si feila kalah terus mw evolve ke fignar pdhal udh level 34...akhirnya equip standar itu ane embat semua ama stone yg ada..ada yg berhasil ada yg enggak...pokoknya hantem semua enhance smw kebawa emosi soale ;ngakak

terus skill felia upgrade smw dengan skill scrool yg ada...alhasil tuh fignar terkapar juga dengan sisa darah felia yg sekarat

dan sekarang semburan si fignar lumayan mantap...sekali sembur bisa 300 damage
hoaahhh akhirnya moltress gw jadi juga...

Quote:Original Posted By myGIGGLE
Suhu atas ane, mau tanya dong itu skill rejuve yg ada di unicorn/pegas aslinya skill attribute apa? Gak ketemu2 nih, jangan2 ane cari di tower yg salah

kalo pegasus ane skill bawaan pas netes, rejuvnya...
pegasus yang kedua aja dapetnya malah heal, buka rejuv lagi...