chancoolAvatar border
TS
chancool
Tips Buat Perokok
Halo, gini nih gua pengen ngasih tips buat para tukang rokok...

meskipun gua bukan perokok tapi sering bgt gua ngeliat hal ini dijalan dan saat gua tegur eh malah nyolot terus perang bacot deh emoticon-Ngakak

nih daftar yang paling bikin gua kesel (berurutan)

1.
Spoiler for ASSHOLE:

Smoking in non smoking zone...

Gak bisa liat peraturan ya? terus pas ditegur malah nyolot bilang "suka-suka gua dong" well FUCK YOU!

sumpah gua sangat menyarankan untuk gak merokok di tempat yang dilarang, kasian orang-orang disekitar, mungkin lu pengen cepet mati dengan ngerokok dan gua gak peduli, hidup-hidup lu ya suka-suka lu deh...

tapi hidup orang lain juga lu ganggu, dan lu melanggar peraturan...

nih klo mau ngerokok disini aja:

Spoiler for SMOKING ROOM:

Biar mati bareng-bareng ama perokok lain, gak mengganggu yang gak pengen merokok...

2. Merokok di tempat umum

Merokok di tempat umum tuh mengganggu orang lain...

sangat mengganggu gan, mending klo mau merokok cari tempat yang sepi atau bukan di tempat umum...

3. Merokok di tempat yang banyak anak kecilnya

Spoiler for Smoking CUNT:

Merokok di tempat yang banyak anak kecilnya atau ada anak kecilnya...

Mikir apa sih ampe melakukan hal tersebut, kasian kali anak kecilnya...

terus mereka juga bisa jadi tertarik untuk merokok karena anak kecil tuh tingkat curiositynya tinggi...

berlaku juga buat merokok di mobil yang ada anak kecilnya (kek yang di gambar itu bilang)

udah nih 3 tips dari gua yang mungkin bahasanya rada offensive ya thats how i am

gua gak pengen menggurui kalian, cuma beberapa saran aja biar kita orang-orang yang gak merokok merasa nyaman di tempat umum...

dan gua juga gak bilang lu harus berhenti merokok, merokok itu bodoh, merokok itu gak baik, well semua orang juga tau hal tersebut, orang bego juga tau lah istilahnya + ditulis di kotak rokoknya juga kan? ya emang udah pilihan hidup, and it's your life so do the fuck you want im not your mom anyway...

tapi dengan segenap kerendahan hati, PLEASE don't do things above it's really annoy many people... including my self
0
975
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan