KASKUS

Tahun Depan, Sistem Honorarium PNS Dihapus

Bukanya APBN untuk memajukan negara yang lagi kena Inflasi Rupiah yang sekarang mencapai 11.200 simak beritanya disini gan,,,

Spoiler for berita:

maaf xlo gan ane cuman pengen berbagi xlo bisa di dan mengharapkan ijo2 gan, biar ID ane gx merah lagi,,, jangan di ya gan

sumber disini
waduh makin gila aja gan
nice gan. jadi gk ada tenaga honorer y tahun 2014?
ane dukung gan
Maksudnya seluruh honorer di rumahkan gitu ya gan?
aturan dari dlu2 aja kaya gitu
trus yg honorer gimana nasibnya ?
gimana mau dapat honorarium,,, pimpinan disini tukang sedot :maho ,,, sampe honorarium anak buah pun di sikat
wah bakalan ada efisiensi anggaran besar-besaran ini. biar bisa masuk ke tunjangan kinerja
trus honorer dan karyawan swasta berapa gan
ane sangat dukung yang beginian ini gan
maksudnya bukan gak ada lagi tenaga honorer di Instansi Pemerintahan, tenaga honorer tetap ada.

yang dimaksud penghapusan honorarium itu adalah penghapusan honor-honor resmi yang diterima oleh para pns dikarenakan keterlibatan dalam kegiatan TIM atau kegiatan2 lain yang resmi yang di bentuk atau diadakan oleh masing2 instansi.

honor-honor2 itu yang dihapus...
gantinya uang tunjangan kinerja yang di besarin..

begitu gak ya?? he2

Honorarium atau Honor atau Honoraria adalah pembayaran atas jasa yang diberikan pada suatu kegiatan tertentu.
Honorarium dapat diberikan melalui mekanisme belanja pegawai dan belanja nonpegawai.
Biasanya yg dapet honor ini yg punya jabatan sbg Pengelola Keuangan gan....
CMIW
berarti yg dpet hanya PPTK, bendahara, kepala, ja donk,,, trus bwhan yg kerja di bwah gman?
Quote:Original Posted By 6oogle
nice gan. jadi gk ada tenaga honorer y tahun 2014?

Quote:Original Posted By mega90
Maksudnya seluruh honorer di rumahkan gitu ya gan?

Bukan gtu maksudnya gan,,,mnurut informasi...harian, musiman, kontrak tetep ada...yg ga ada tu honor tim pengelola yg akan dihapuskan. contohnya honor pejabat pembuat komitmen (PPK) atau esselon I-IV tu yg tiap bulan ada honornya sekarang akan dihapuskan. diganti dengan Remunerasi, diberikan sesuai dengan SKP masing2. CMIIW
Harusnya ada Tret nya Kaskuser PTT yah,,,biar bisa silaturahim gtu....
Quote:Original Posted By mahameru044

Bukan gtu maksudnya gan,,,mnurut informasi...harian, musiman, kontrak tetep ada...yg ga ada tu honor tim pengelola yg akan dihapuskan. contohnya honor pejabat pembuat komitmen (PPK) atau esselon I-IV tu yg tiap bulan ada honornya sekarang akan dihapuskan. diganti dengan Remunerasi, diberikan sesuai dengan SKP masing2. CMIIW
Harusnya ada Tret nya Kaskuser PTT yah,,,biar bisa silaturahim gtu....

ide yg bgus gan di buat aja gan
Tahub depan ya dihapus
Nice inpo gan
makin males aja nantinya ,najis
bookmark dlu gans buat bahan acuan