Dark_jogerAvatar border
TS
Dark_joger
[FR][BWK] Indonesia Game Show 2013 (network supported by TP-LINK) IGO inside
permisi mod & min ane mau numpang bikin FR event yang baru kelar hari minggu kemaren Indonesia Game Show 2013 maap ya kalo rada telat..

ga mungkin copas soalnya di poto sendiri emoticon-army

kebeneran ane dateng dari hari pertama wuih acaranya rame gila, mau masuk aja antrinya hadooh desek-desekan emoticon-Nohope

tapi ga nyesel si sampe pintu depan ada mbak-mbak cantik kasih souvenir dari TP-LINK emoticon-Malu (S)

Spoiler for suasana di luar:

liat dilayar gede eh lagi ada perwakilan TP-LINK lagi kasi pengenalan ya udah ikut duduk ah bentar

Spoiler for Mr.rendy dari TP-LINK:

nah pas didalem ane muter2 kan liat booth nah kebeneran ane liat TP-LINK lagi ngadain event quiz ya udah ane intip2 aja

Spoiler for TP-LINK bagi2 hadiah:

wah disini semua booth pada nawarin produk baru termasuk TP-LINK nih kita intip yu ada apa aja si di boothnya TP-LINK

Spoiler for penampakan TP-LINK booth:

puas muter-muter di booth TP-LINK ane pindah ngintip stagenya LoL ada sexy dancer ama cribel xoxo

Spoiler for sexy dancer:

Spoiler for cherrybele:

kita udah wara-wiri sekarang kita intip arena battlegroudnya IGS

Spoiler for cuma sempet foto ini doang soalnya keasikan candid >.:

nah ini dia nih saatnya pengumuman pemenang kebeneran ane juga punya foto2 para juara event IGS kali ini.

Spoiler for the winner:

nah kalo yang ini pas para sponsor dikasi piagam sama penyelenggara IGS

Spoiler for kumpul bareng sponsor:

udah mabok muter-muter ga jelas akhirnya ane iseng hunt mahluk imut yang keliaran di event ini hasilnya ya gini deh emoticon-Malu (S)

Spoiler for warning no BB tapi IGO:

nah itu dia sekilas keseruan event IGS 2013, dan semua peralatan networking yang dipake di event IGS di support sepenuhnya oleh PT.TP-LINK indonesia sebagai vendor

peralatan Networking skala Global.

makasih ya udah luangin waktu buat ngintip thread ini emoticon-Malu (S)

boleh dong di bantu rate biar jadi HT emoticon-shakehand

Diubah oleh Dark_joger 11-09-2013 08:25
0
3.2K
27
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan