joe1031Avatar border
TS
joe1031
[Sharing] Investasi Berbasis Tabungan
Permisi agan2 dan aganwati, ijin sharing nih.. emoticon-Big Grin

Kira2 2bulan yang lalu ane ditawarin sebuah investasi berbasis tabungan, dengan iming-iming yang mnrt ane agak lebay heheh emoticon-Big Grin
Awal nya ane mikir wah pasti MLM/Money game nih. (Ane sih dr jaman sekolah dulu sdh antipati sama yang namanya MLM). Tapi setelah ane datang ke presentasi produknya, ane jd lumayan ngerti produknya. dan mnrt ane, ini sih bukan MLM.

Kenapa kok bukan MLM?
1. Tidak ada tutup poin
2. Tidak ada biaya membership/anggota
3. Tidak perlu mencari downline

Lalu seperti apa bentuk investasinya? Ane coba jabarin sedikit ya.

1. Kita cukup membayar 3.9 juta/tahun selama 5x. (menabung dengan bunga sampai dengan 20%/tahun) (ingat, ini tabungan). Apakah ada resiko nya? Ya tentu ada. Akan tetapi setelah ane check dan recheck, ternyata mnrt ane cukup aman, karena berdasarkan history kebelakang, selama 10tahun terakhir, semua perusahan dengan bidang yang sama yaitu ASURANSI, rata-rata mencapai 20-25% profit/tahunnya. Jadi ya, kita menabung di perusahaan asuransi.

2. Kita diberikan 2 pilihan, berinvestasi saja atau berinvestasi dan berbisnis. (jadi ini bukan keharusan) apabila kita tidak ingin menjalankan bisnisnya, maka yang kita dapatkan ya hanya profit dari investasinya. Namun apabila kita ingin menjalankan bisnis nya, maka kita cukup mengajak 2 org teman/saudara (ingat, cukup 2 org saja) untuk bergabung menjadi rekan bisnis/downline/kaki atau apalah itu istilahnya emoticon-Big Grin . Maka kita akan mendapatkan benefit tambahan lagi selain profit dari tabungan/investasi.

Cukup simple kan system kerjanya hehhe. Lalu pertanyaan berikutnya, apa yang kita dapatkan ketika kita bergabung ? (ane tuliskan berdasarkan apa yang ane dapat)

1. Polis Asuransi jiwa sebesar 25jt + nilai investasi. (tabel nilai investasi ane ambil dari website resmi ya)

2. Bonus sponsor/referral sebesar 800rb/org (tentu saja ini bagi yang ingin menjalankan bisnisnya). Kl yang tidak menjalankan ya jangan ngarep emoticon-Big Grin

3. Bonus lain-lain (Shoping, Mobil, Rumah, dll) sekali lagi, jangan ngarep kl ngga menjalankan bisnisnya emoticon-Big Grin

begitulah kira-kira bentuk investasi berbasis tabungan yang pengen ane sharingkan disini. Cukup simpel, ngga berbelit2 kl mnrt ane. So bagi ane yang tertarik untuk menabung/berinvestasi silahkan coba kunjungi website resmi dari Lionheart BIG (www.lionheart.co.id/BIG) atau hubungi temen ane yang mengajak ane bergabung (082894051745 Andy).

Ingat, disini saya Cuma sekedar sharing apa yang mnrt ane bagus untuk disharingkan. TIDAK ada paksaan/keharusan untuk bergabung. Silahkan berkomentar, akan tetapi yang sopan ya. Ane cuman sekedar sharing pengetahuan. Terserah agan2 dan aganwati menyikapinya hehe. Kl mnrt ente bagus ya monggo.. kl mnrt ente ngga bagus ya silahkan emoticon-Big Grin
Diubah oleh joe1031 11-09-2013 09:23
0
1.6K
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan