jacktherebelAvatar border
TS
jacktherebel
penentuan jalur terdekat
ini masalah pemrograman penentuan jalur angkot terpendek menuju kesuatu tempat dari posisi kita sekarang menggunakan gmaps

gan ane mau nanya, misalkan ane buat beberapa jalur angkot yang ada di sebuah kota. nah jumlah jalur yang dilalui oleh setiap angkotnya kan banyak. jadi gini misalnya ane mau menuju ke sebuah tempat dengan rute angkot A dari tempat ane dan kebetulan rute angkot yang digunakan gak cuman 1 misalnya 3 kali naik jalur angkot kira" rumus atau metode yang paling bagus digunakan buat masalah ini apa ya gan.

ane baru dapet ide pertama kita tentuan jalur angkot yang paling dekat sama titik tujuan kemuadian kita ukur jarak yang paling dekat sama semua jalur rute angkot yang ada nah ditemukan sejumlah jalur ankot A (awal naik ankot) dan sejumlah jalur angkot B (terakhir naik angkot) nah dari sejumlah data tersebut baru di cari jarak terdekat kita menuju ke angkot, trus untuk proses perhitungannya jadi setiap jalur angkotkan memiliki poly yang menentukan setiap titik yang dilaluinya jadi ane ambil kesimpulan si program akan mengambil kesimpulan jarak terpendek dari berbagai perulangan sampai menemukan titik tedekat menuju ke tempat yang ingin kita tuju.

sekian maff ya gan kalo pertanyaannya terlalu banyak cerita
ane ucapin terima kasih banyak buat agan" yang mampir buat bertukar pendapat disini.
Diubah oleh jacktherebel 07-09-2013 20:49
0
1.1K
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan