Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

andhy92Avatar border
TS
andhy92
Jangan Pusing BBM naik
Assalamualaikum Kaskuser! Saya masih newbie Mohon bimbingan nya
emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss

Kalau BBM naik jangan pusing gan emoticon-Ngakak ngapaen harus pusing emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S)
Kalau BBM naik otomatis semua harga naik emoticon-Malu (S) Kalau semua udah naik dijamin Biaya hidup semakin suram emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Maaf gan bukan nya sombong emoticon-Sorry Cuma cari sensasi aja emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-Malu (S) Lanjut ya gan emoticon-I Love Indonesia (S)

Kalau udah naik begini mau bekata apa lagi, udah takdir kita sebagai orang rendah, jangan nyerah gitu dulu gan emoticon-Matabelo Kalau udah seperti ini kita harus bertindak emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) Bertindak nya gak pake oto kale emoticon-Cape d... (S) woles aja gan.

Pengalaman ane gan Tragis emoticon-Berduka (S)

A : Ane
P : Pedagang

A : Mpok beli rokok
P : Berapa bungkus (Buset dah langsung maen perbung gak tau tanggal tua ini mpok emoticon-Cape d... (S))
A : 1 Batang aja cukup mpok, Brapa mpok? (Ada yang gak beres ni)
P : 1 Batang Rp 1.500 2 Batang Rp 2.500 (Buset dah kenceng amat naik nya BBM aja naek nya gak seberapa eh Rokok nya ngelunjak) Maklum BBM naek dek (Alesan si mpok) emoticon-Berduka (S)

Hari Berikutnya : Lebih Tragis ini gan emoticon-Berduka (S)

A : Bang beli bakso lima ribu seperti biasa (akal-akalan ane ini gan biar gak naek emoticon-Ngakak)
P : Siap bos (Kelihatan seperti biasa saja kayak tidak ada kejadian ) Ni dah selesai bos
A : Buset cepet amat bang tumben gak lama seperti biasa (Firasat gw kagak enak) Nama nya aja lagi laper terpaksa ane gas aja tuh bakso, pas gw liat mangkok nya emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S) Bakso nya cuma atu emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S)

Keesokan harinya :

Terpikir deh ane mau jadi pedagang aja kayak mereka-mereka biar kaya (Pikir ane emoticon-Ngakak

A : Ane
P : Pembeli <<< Di baca gan nanti salah kagak ngertiin emoticon-Cape d... (S)

P : Dek Ubinya berapa 1 kilo?
A : 15rb buk murah kok (Dengan PD nya ane ngomong gitu)
P : Elo mau jualan atau mau malak emoticon-Mad (S) (Mau ngamuk ini ibuk-ibuk)
A : Bukan begitu buk, rilex rilex buk BBM kan naik ya jelas semua barang naik lah buk (Mencoba meyakinkan)
P : BBM naik ya? Itu ubi beli nya dimana?
A : Tinggal ngambil di Belakan rumah ane buk kan orang tua ane kebon ubi
B : Ubi gak pake BBM tolol emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) Kalau mau naekin barang itu jangan asal.

Astaga kalau begini Ane harus ngapaen coba? emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S)

Sekian dulu ya gan emoticon-Malu (S) Maklum newbie baru pertama buat trit maaf ya kalau ada kesalahan nya

I L O V E emoticon-I Love Kaskus
0
1.1K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan