hipster1989Avatar border
TS
hipster1989
tukang parkir liar yang semakin menggila gan (curhat)
Spoiler for ilustrasi parkiran:

Curhat dikit boleh ya agan-agan sekalian emoticon-Mewekemoticon-Mewek emoticon-Mewek
sebenarnya mungkin kejadian ini sudah sering saya alami mengenai pemberian uang parkir yang seharusnya mendapat kembalian dari tukang parkir tetapi malah tidak dikembalikan alias ditilep semua, dengan modus pura-pura bego sambil jalan menjauh ga bertanggung jawab, ada yang pura-pura bolot alias budeg bin tuli ketika ane minta kembalian dan yang paling bikin ane kesel kemaren gan waktu ane ke ind*m*r*t buat beli peralatan mandi. ane kasih uang 2000 rupiah dan dia jalan santai sambil berlalu gitu aja, terus ane kesel tuh,ane panggil tukang parkir dan ane minta kembalian eeh dia malah jawab klo ga mau bayar parkir ga usah bawa motor,emng tanah ini milik nenek moyang lo, disini parkir per motor 2000 rupiah.sumpah gan ane kesel cetar menggetar melebihi badai gan, tapi ane langsung pergi aja, ga ada gunanya juga berantem sama preman gitu. yang ane permasalahkan bukan uang 2000 rupiahnya gan tapi kelakuan tukang parkirnya itu,pengen ane gantung tuh tukang parkir di depan ind*mar*t emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)
Diubah oleh hipster1989 07-09-2013 10:54
0
6.8K
72
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan