brghtAvatar border
TS
brght
4 Bata dalam 2 menit, gak tau harus seneng apa sedih
Seperti biasa setiap abis sarapan ane selalu online dan buka Kaskus, nah ane kaget banget begitu ane lihat Forum Activities reputasi ane udah merah aja, awalnya ane pikir ada yang gak suka karena ane pasang foto IGO dari Facebook di thread ane. Ternyata bukan gan, bata itu dikasih buat komeng ane di sebuah thread.
Spoiler for Langsung 4 gan:

Pas bikin komeng itu ane masih newbie karena di thread ditulis suruh tinggalin komeng sama rate5 yaudah ane komeng gitu + kasih rate5.
Spoiler for Komeng ane:

Sempet agak kesel sih, soalnya setelah ane bikin thread belajar jualanane memutuskan buat belajar jualan di Kaskus. Kalo reputasinya merah gini kan ngaruh juga ke calon buyer ane. Tapi yaudahlah mau gimana lagi. Lewat thread ini ane cuma mau minta maaf buat yang ngebata ane, maaf ya gan kalo emang ane ada salah sama agan emoticon-Peace

Buat agan yang lain ane cuma mau tanya, apa komeng ane tadi salah? buat bahan evaluasi aja gan. Dan setelah ini ane akan berusahan komen dengan lebih hati-hati dan bermutu emoticon-Big Grin maaf kalo ane lebai, ya kalo nggak di Kaskus mau minta pendapat kemana lagi emoticon-Big Grin

Buat yang pernah mengalami nasib serupa dengan ane, tetep semangat ya gan. Makin rajin ngaskusnya, selalu saling berbagi informasi dan berita terbaru, dan ramein forum regional biar silaturahminya bisa lanjut di offline dan jadi keluarga beneran emoticon-Malu (S)

Terima kasih atas perhatiannya gan emoticon-I Love Kaskus

Spoiler for Udah ijo lagi gan :

Spoiler for Masih dibata:
Diubah oleh brght 06-09-2013 09:34
0
2.8K
64
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok