Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

zendzzoAvatar border
TS
zendzzo
kenapa kaskuser saling menjatuhkan? kalo memang ada mslh mari kita selesaikan :)
#Assalamu'alaikum gan,

salam ane di atas emang khas muncul di lounge, ane rasa sebagai muslim kita sunah mengucap kan salam, walaupun kkita bukan manusia yang sempurna tapi mengucap salam adalah hal yang baik, ane gak tau kenapa ternyata ada yang gak suka sama salam yang ane ucapin. kemudian lapor ke momod dengan alasan ane selalu ngucapin salam, berulang emoticon-Bingung (S)

Spoiler for lporan:

aneh nya lagi agan tersebut (yang lapor) hanya mengutip post2 ane yang kebetulan ane hanya ngucap salam dan kasi emoticon.
entah dendam atau apa,....
padahal psot ane bukan cuma itu aja.
sebagai kaskuser ane gak tau apa yang di tuntut sama agan pelapor tsb.
apakah ane di tuntut jadi orang yang selalu berkomntar pajang lebar, dan kenapa hanya mengutip post2 ane yang seperti itu, padahal post ane ratusan lebih.

untungnya di lounge kita punya para momod yang bijak sana, tidak main banned sembarang tanpa mengecek ke tkp.

bagi agan sang pelapor mohon sampaikan apa masalah agan.... lagsung di mari emoticon-Smilie
ane gak tau , kenapa ente masalah sama post2 ane yang berisi salam, dan main fitnah bahwa post ane selalu berulang?
ane cuma mau ngaskus dengan demai, kalo ente punya masalah mari kita selesaikan dengan baik den benar..... emoticon-I Love Indonesia (S)
jangan jadi emoticon-Betty

Spoiler for tkp:

buat momod yang bijaksana makasi , momod gak main ban tanpa cek lokasi, buat agan yang lapor, ane gak bermaksud menyalahkan, tapi kalo mau lapor tolong jagan hanya kutip post ane di posisi yang hanya seperti itu, kamsud ane post2 ane gak cuma berisi / sama dengan apa yang ente tuduhkan emoticon-Cape d...silakan PM ane Okay....

Silakan BERI MASUKAN GAN emoticon-Smilie
Diubah oleh zendzzo 31-08-2013 05:17
0
1.6K
27
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan