FeyMelodyAvatar border
TS
FeyMelody
Banyak kejanggalan dalam kasus sisca
Selamat datang buat agan & aganwati
nah disini saya cuma ingin menjelaskan apa yang terus ikuti dalam kasus sisca banyak sekali kejanggalan dalam kasus kematian sisca yang sampai sekarang masih menjadi misteri banyak orang , oke langsung aja

Quote:

Nah sekarang kita pikir logika aja apa seorang wanita sanggup menahan sakit terseret sejauh lebih 500 meter ???

Berikut beberapa kecurigaan saya dalam kasus ini , saya emang bukan orang hukum hanya rakyat biasa tapi saya hanya ingin kasus di di selesaikan dengan hukum yang berlaku di indonesia ini emoticon-I Love Indonesia

Kenapa Polisi Tidak hadirkan saksi mata dalam rekontruksi ???
Kenapa Pelaku selalu di tutupi pakai topeng dll ??? sedangkan teroris aja di kasih lihat public
emoticon-Mad (S)

Quote:

Gimana pendapat agan dan aganwati pastinya kalian masih merasakan apa yang saya rasakan tentang kasus yang menimpa sisca yofie ini , mari kita bantu polisi untuk selesaikan kasus ini

Spoiler for Dibuka gan:

Nama : Franciesca Sisca Yofie
Meninggal : 5 Agustus 2013

Saya turut berduka Cita semoga beliau diberikan tempat yang terindah di sisi tuhan , dan buat keluarga semoga diberikan ketabahan , dan saya berdoa untuk kasus ini akan diberikan jalan yang lurus supaya kasus ini tidak lagi menjadi misteri

0
3.8K
60
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan