Mstwinser
TS
Mstwinser
[Review] Cinema 4D - Feel the Motion,Water,Wind,Scent,and Light

Halo agan2 moviegeez sekalian, udah pada tau belum ttg Cinema 4D punya Blitzmegaplex?
Untuk yg belum tau ane akan membahasnya di sini, yg dah tau tapi belum pernah ke sana- ane akan mereview karena ane sdh pernah ke sana ntn Percy Jackson & Sea Monster, bdan yg udah pernah ke sana oleh di sharing di sini, nanti ane pajang di pejwan

Official News dari BlitzMegaplex

Quote:

Nah..jadi cinema 4D ini baru satu ada di Indonesia dan adanya di Grand Indonesia-Jakarta.

Spoiler for pict inside:

Selain itu ada sedikit 'ketentuan' kalo mau nonton 4D
Spoiler for wajib baca:

HTM
Quote:

Review
25 Agust tepatnya, ane dan kakak ane pergi ke GI sengaja cuman buat ngerasain sensasi cinema 4D.
Reaksi pertama ane pas liat cinemanya ternyata 'kecil' ga sebesar yg ane bayangin. Kedua - there's no safety belt, ini yg konyol krn ane pikir bakal kayak 4D di Dufan emoticon-Ngakak . Ternyata ga ada toh ya.

Sebelum film dimulai akan muncul mba2 dari Blitz nongol didepan layar, ane pikir bakal manggil artis2nya emoticon-Hammer (S) kagak mungkin jg y bakal ngundang Logan Lerman dkk. Ternyata si mba nya ngasih pengarahan aja
.

Quote:

Nah dah ga penasaran lagi kan? sekedar tambahan
Kemarin ane kebagian kursi D10 dan di beberapa scene yg harusnya kursinya 'bergoyang' ini tidak bergoyang. Pas ane nengok di barisan sebelah ane kursinya goyang terus , ane berkesimpulan ternyata permainan kursi nya tidak berbarengan (kalo ane pikir lebih kepada system error/human error). Kalo mau ambil kursi paling maknyos ane saranin ambil kursi barisan D5-D8.

nich susunan nya
Spoiler for seat:

Review Kaskuser yg udah ngerasain

Spoiler for Kaskuser Moviegeez:

Finally ane bilang Recomended banget buat moviegeez, worth it dgn harga tiket yang 'lumayan' menguras dompet

Update FIlm Desember ini tayang

Spoiler for mantap:

Biar ga disangka hoax emoticon-Big Grin
Spoiler for me:

Spoiler for terakhir:
Diubah oleh Mstwinser 12-12-2013 15:25
0
5.5K
29
Thread Digembok
Urutan
Terbaru