Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

love.killerAvatar border
TS
love.killer
5 Cara Mengakses Instagram Melalui PC Anda
Spoiler for Bukti No Repost:

Pertama-tama, ane ucapkan selamat datang di trit kedua ane. Semoga lebih baik dari trit pertama emoticon-Cool
Spoiler for Agan Semua Tau Ini, Kan?:

Langsung saja gan, disini ane mau berbagi cara akses Instagram melalui PC agan. Apa itu Instagram? sedikit informasi bagi yang belum tau, Instagram adalah sebuah aplikasi berbagi foto yang memungkinkan pengguna mengambil foto, menerapkan filter digital, dan membagikannya ke berbagai layanan jejaring sosial, termasuk milik Instagram sendiri. Satu fitur yang unik di Instagram adalah memotong foto menjadi bentuk persegi, sehingga terlihat seperti hasil kamera Kodak Instamatic dan Polaroid.
Nah, berikut adalah cara mengakses Instagram melalui PC sebagai alternatif dari Smartphone.
Spoiler for Cara #1 Melalui Instagrille:

Spoiler for Cara #2 Melalui Webstagram (Instagram sebagai aplikasi browser didalam website):

Spoiler for Cara #3 Melalui Webbygram (ini tiruan Instagram gan, ane gak tau KW berapa /:ngakak/):

Spoiler for Cara #4 Menginstal Bluestacks(Software yang berfungsi sebagai emulator aplikasi Android di PC agan):

Spoiler for Cara #5 Menggunakan Instagram Web Profiles:

Sebagai penutup, ane harap apa yang ane paparin bisa bermanfaat bagi agan sekalian. Terutama bagi yang suka narsis emoticon-Hammer2
Ane gak berharap dikasi emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) gan, cuma kalo ada yang ikhlas ane terima emoticon-Cool
Spoiler for EMBER-nya Gan:

0
11.5K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan