bmcbbcAvatar border
TS
bmcbbc
Mengintip Hebatnya Teknologi Fox Engine PES 2014
Selamat sore agan agan semua, ane tau kalo agan masuk thread ini berarti agan doyan bola, nge emoticon-Games. Atau...., ngejar ISO emoticon-Ngakak Terimakasih udah mau mampir ke thread ane.

Budayakan emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

Persaingan sengit Konami dengan EA Sports membuat Konami mengobrak abrik PES 2014 tahun ini. Mereka menjadikan PES 2013 sebagai game terakhir, game terakhir apa ya?emoticon-Bingung

Eitts, maksud game terakhir disini adalah mereka menjadikan PES2013 sebagai game terakhir yang menggunakan engine lama. Sedangkan edisi selanjutnya akan menggunakan Fox Engine modifikasi.

Engine baru, berarti graphics baru dong? Yaps benar, grafis di PES 2014 terlihat lebih natural ketimbang seri pendahulunya, PES 2013. Penasaran kan kayak gimana gan grafisnya? Yuk kita intip..

Spoiler for Ribery:

Spoiler for Muller:

Spoiler for Carrick:

Spoiler for Messi:

Spoiler for Kagawa:

Spoiler for Lescott, Rooney, Welbeck:

Spoiler for Jersey/kit pemain bisa kotor:

Spoiler for Pemain bisa ngamuk kalo ga dioper:

Spoiler for Koreografi supporter:

Spoiler for Ultras:

Spoiler for Tekstur rumputnya:

Gimana?? Keren kan Gan?emoticon-Coolmakin mantep aja nih PES 2014 emoticon-2 Jempol
Udah puas kan gan liat screenshotnya? Nih yang belum liat trailernya:

Spoiler for Ga liat nyesel:

Hahaha udah ya gan, daripada ngiler mending pre-orderdulu aja PES 2014 nya emoticon-Ngakak, rilisnya tanggal 20 September 2013 buat PC, PS3, sama XBox 360. Ga ada XBox One sama PS4. emoticon-Sorry

Hargailah perjuangan TS, silakan tinggalkan jejak atau emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star sebagai kaskuser yang baik. Kalo berkenan ane minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) ya gan emoticon-Shakehand2

SUMBER
Diubah oleh bmcbbc 27-08-2013 10:07
0
21.5K
271
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan