IsmailkunAvatar border
TS
Ismailkun
Ben Affleck Perankan Batman di Film Batman vs Superman, Setujukah Agan?
Seperti yang diberitakan oleh situs Hollywood Reporter, Warner Bros mengumunkan pada hari Kamis Ben Affleck akan menjadi Batman pada film lanjutan Man of Steel,
Link Sumber
Quote:

Tanggapan Fans Batman?

Quote:

Quote:

Ini isi petisinya gan bisa di lihat di www.change.org

Quote:

Disitu di bilang "Kemampuan aktingnya bahkan tidak mendekati peran Bruce Wayne dan dia tidak akan bisa menyerupainya. Dia tidak cukup tegap atau memiliki aura intimidasi untuk berperan sebagai Batman" emoticon-Ngakak

Code:
[B][I]Update :[/I][/B]
Sudah 50.000 tanda tangan gan yg sudah terkumpul

Quote:

Disitu Ben Affleck di jelek - jelekin karena jenggotnya dan perannya saat jadi Daredevil emoticon-Big Grin

Alasan Penunjukan Ben Affleck Menjadi Kontroversial

Banyak fans bilang mereka gak setuju salah satunya karena perannya di film Daredevil jelek, ane belum pernah nonton tuh film jadi gak tau jelek atau gak emoticon-Bingung (S)

Tapi kalo liat di situs imdb ratingya Daredevil cuman 5,4 gan
Spoiler for imdb:

Tapi benarkah Daredevil jelek? Karena bagus atau jelek itu relatif, ini pendapat netral yg coba ane himpun
Quote:

Jadi sebenarnya film Daredevil jelek juga bukan sepenuhnya salah Ben Affleck, tapi gak lepas dari Sutradaranya Mark Steven Johnson emoticon-Big Grin

Buat yang belum kenal Mark Johnson, doi adalah sutradara dari film Ghost Rider, dan Ghost Rider : Spirit of Vengeance.

Spoiler for Ghost Rider:

Nah lucunya, si Ben Affleck juga rupanya bilang dia gak suka sama film Daredevil emoticon-Ngakak

Quote:

Lalu bagaimana tanggapan agan mengenai pemeran Batman nanti apakah setuju si Ben Affleck ??

Kalo ane sih lebih suka si Christian Bale, sayang dia udah gak mau lagi jadi Batman emoticon-Berduka (S)
Quote:

Ane sangat mengharapkan komen bermutu, dan ane gak menolak emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
5.5K
50
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan