arsitekbagusAvatar border
TS
arsitekbagus
mari kita sukseskan penyelenggaraan miss world di Indo gan...
tanggapan ane mengenai FPI
med milad ya FPI moga kedepan makin santun...
tetap jadi ormas yg santun dan jangan mau di tunggangi...
semoga FPI punya peran dalam menampung aspirasi aspirasi keras ...yg dapat ditampung , di redam dan membuat perubahan yg lebih baik tanpa merugikan kepentingan masyarakat...dan dapat di terima masyarakat secara umum...
klo memang mau menentang miss world jangan ada jargon kaya gini yee
soalnya ini samasekali tidak mencerminkan kesantunannya FPI loh ...

“Jadi, rakyat yang akan bicara. Kalau rakyat yang akan bertindak sendiri untuk menggagalkan Miss World, jangan salahkan rakyat, salahkan Presiden, salahkan DPR, salahkan mereka yang mempunyai tetapi tidak menggunakan wewenangnya,” katanya.
sumber:sumber
jadi rakyat yg mana nih maksudnya pak FPI ...ane rakyat and muslimah ane gak masalah dan malah bangga klo Indo jadi tuan rumah...

mungkin yg harus anda tentang adalah kebijakan militer amerika yg suka ekspansi ke negara2 konflik dan makin bikin kacau negara konflik tersebut...
kebijakan militer amerika juga banyak di tentang sama rakyat amerika sendiri...
hegemoni kekuatan militer amerika itu adalah ancaman semua negara negara di dunia...bukannya miss world bapakeee...emoticon-Cape d... (S) kagak nyambung bgt ...miss world di tolak apa manfaatnya buat FPI...emoticon-Cape d... (S)

untuk panitia miss world :

menurut ane panitia miss world terlalu kepo banget...klo mau ngadain acara ya udah sih..adain ajah...ngak usah pake public hearing bikin heboh aja...minta persetujuan tokoh tokoh ..untuk apa ????...ini konflik panitia sendiri yg bikin bikin...
klo menurut Islam ya emang gak boleh ...karna itu cewenyakan pada gakpake hijab semua ...padahal menutup aurat hukumnya wajib di islam...
tapi ini kan negara pancasila...jadi ya udah sih di jalanin aja...orang santet aja masih banyak dan masih jadi budaya Indo kok...
buktinya konser metaalika bisa di lakuin di indo tanpa kerusuhan...
jadi menurut ane panitia gak usah kepo ...jalanin aja ....demi Indo ..

miss world punnya efek ke pariwisata Indo tinggi banget gan...lu bayangin aja ada ratusan peserta dari seluruh negara ...paling gak ada liputan dari tiap negara....

Jadi Indo bakal terkenal..bukan karna bom and terorisnya nya...emoticon-I Love Indonesia (S)

Diubah oleh arsitekbagus 26-08-2013 02:39
0
977
4
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan