perubahan moto pegadaian

kalo dulu pegadaian motonya " mengatasi masalah tanpa masalah" sekarang di ganti menjadi " mengatasi masalah dengan masalah " karena ane berani jamin agan2 sekalian ngegade barang pasti pusing bayarnya,,,,,

sory kalo ga berkenan dan kalo repost juga maaf,,,karena ane newbie yang lagi belajar ngelucu,,,
cocok gan
Quote:Original Posted By jimmybaztian
cocok gan

udah ngalamin yang gan
betul gan
Betul gan..
klo "mengatasi masalah tambah masalah" gimana gan? hee...
bener juga gan,hehehehehehehe
Adalah betul gan
Pasti puyeng juga kl liat bungany
Betol betol betol...
garing gan..
pengalaman ente yah ?
ts nya curcol!jadi
iya aja gan
hahahahahahaha
pengalaman ya gan .. hehehehhh
wah ada2 aja ente
kocak bgt
motonya diganti gan gali lubang tutup lubang
Klw menurut hemat ane motto pegadaian mengatasi masalah tanpa masalah memang bener gan...sesuai dgn slh satu tujuannya memberantas rentenir/lintah darat yg merajalela..mengenai sewa modal pegadaian menurut ane jg kecil gan sesuai dgn pinjaman..ane pernah gadai emas ditaksir 400rb..bunga per 15 hari hanya 0.75%, dan bunga maksimalnya selama 4 bulan hanya 6% dr pinjaman...menurut ane pegadaian membantu ane banget gan..tinggal bw emas/elektronik lptop atw hp + ktp qt dh bs dpt uang pinjaman...dmn menambah masalahnya gan?...klwpun pahit2nya qt ga bs byr toh brg qt dilelang..dan uang kelebihan lelang msh hak nasabah..gtu aja koq repot..qt ga akan ditagih2 utang sprt rentenir atw lintah darat ataw koperasi yg membawa bodyguardnya..benar2 mengatasi masalah tanpa masalah gan...ane jg nasabah pegadaian soalnya..trimz