Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

andredsAvatar border
TS
andreds
NEED HELP gan, bantuin ane recover acc Twitter
Assalamualaikum wr. wb. agan2 sekalian

Cerita pertamanya gini gan, beberapa bulan yg lalu ane mau online twitter lewat kompi. Pas ane log in, tiba2 muncul tulisan salah password. Ane panik gan, udah ane coba berkali2 ga bisa2 padahal ane inget banget pass ane apa. Nah ane sempet mikir ada yg ngehack, jadi kaya ada yg gantiin pass ane gitu gan, tapi ane liat twitter ane ga ada yg bermasalah ataupun dibajak.

Masalah besarnya, pas ane mau recover password lewat nomer hp, ane baru inget nomer hp yg ane masukin di twitter itu udah angus emoticon-Berduka (S)
yg kedua, ane mau recover lewat email ternyata email yg ane gunain buat sign up twitter tahun 2009 itu email ane yg udah lama pas jaman ane masih SMP, ane dulu kan orangnya teledor jadi password email aja ga pernah ane catetin, alhasil sekarang ane juga lupa password email ane itu gan jadi ga bisa buat ngecek recovery twitter emoticon-Frown

Ane mohon bantuannya agan2 sekalian yg tau cara recover pass twitter selain kirim lewat nomer hp sama email yg kita daftarin gimana?

atau bantuannya buat hack email ane biar bisa dibobol dan diganti passwordnya, atau mungkin aktifin lagi nomer hp ane yg angus itu

sekarang ane on twitter via BB aja, kebetulan ane ga pernah sign out tuh twitter yg dari BB, kalo di sign out bener2 ga bakal bisa kebuka lagi deh emoticon-Frownemoticon-Frown emoticon-Frown

Simpel aja tujuan ane bikin thread ini supaya bisa gunain twitter lagi supaya ane bisa online di kompi, cari informasi2 yg penting dari twitter, walaupun dulu ane sering update (ngetweet) tapi sekarang ane udah jarang buat ngespam, lebih sering caritau info2 tentang kampus ane, atau belajar lewat twitter.

Sekali lagi, Mohon bantuannya ya agan2 sekalian, bantu ane recover twitter ane supaya balik lagi.
Terima kasih banget buat agan2 yg mau bantu, ane ga punya apa2 selain doa, semoga yg mau dan bisa bantu mendapat pahala. Amin
Diubah oleh andreds 24-08-2013 00:52
0
796
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan