nyangkuthAvatar border
TS
nyangkuth
Tips Buat yg Masih Suka Kaku N Grogi Kalau Ngobrol Sama Cewe Cakep
oke langsung aja nih gan gue share tips yg gue dapet dari orang gila dideket rumah. sorry nih kalo berantakan. bikinnya via WAP emoticon-Big Grin

kadang yg jadi masalah dalam deketin cewe itu adalah kita gak bisa ngatasin rasa grogi dan malu pada saat kita ketemu sama orang yg kita suka. apalagi orang itu cakep... ya gak ?
bingung yg mau diobrolin itu apa... malu ngeliatin mukanya... banyaklah pokoknya masalah yg muncul pada saat kejadian dimulai.

masalahnya kalo kita grogi itu cewe bakal nilai kita rada aneh kalo bersikap canggung saat berhadapan sama dia. mau ngobrol aja takut, gimana kedepannya coba. biasanya sih kalo cowo yg grogi itu langsung maenin hape atau gak langsung ngeroko kalo yg ngeroko... dan itu sangat menjadi masalah banget gan. soalnya yg kaya gitu itu terjadi secara reflek dan begitu saja. karena lo secara gak sadar udah menyeting otak lo dengan command harus ngalihin kegiatan biar groginya ilang.

wah... kalo udah kaya gitu berat urusannya gan. aturan ente dapet cewe tapi malah gak dapet. yaudah langsung aja nih gue kasih tipsnya dari orang gila.

1. Sering-sering ngobrol sama Mbak-Mbak yg jualan Pulsa, Spg, Atau apa aja yg penting mbak-mbaknya cakep yak emoticon-Big Grin

yap. coba aja lkalian melatih diri dengan mereka. karena kalo kalian tanya pasti mereka bakal jawab. apalagi spg. kalo kalian tanya mereka tentang apa aja juga pasti dijawab. dan biasanya mereka itu cantik-cantik. bahkan lebih cantik dari gebetan yg kalian punya. makanya kalau udah terbiasa dan sering latihan kaya gitu. pasti lancar deh kalo ketemu sama cewe model kaya apa juga. asal jangan yg kakinya gak nepak di tanah ya gan emoticon-Big Grin

2. jangan pikirin bahan obrolan apapun untuk dibicarakan.

yaps... jangan sekali-kali kalian mikirin apa yg bagus buat diobrolin. entar malah berantakan jadinya... just let it flow aja gan emoticon-Big Grin entar juga nongol sendiri ide buat ngobrolin apaan.

yaudah cuman segitu doang tips dari orang gila. gak banyak, gak repot gak ribet. tinggal kalian berani atau gak. ngelakuin atau enggak apa yg gue share barusan. gak usah ragu-ragu. jangan kebanyakan mikir lakuin aja yg gue saranin. kebanyakan yg kalian lakukan itu cuman mikirin doang tanpa ngelakukan apa-apa....

monas kaga bakal jadi kalo kuli cuma bengong doang tanpa ferakin pacul sama sekop. begitu juga kalian

kalian tahu yngwee malmsteen ? gitaris yg skillnya dewa ? doi gak bakaln bisa kaya gitu tanpa latihan.
dan semua manusia luar biasa lainnya yg punya keahlian yg hebat. mereka tak akan bisa jadi seperti itu tanpa latihan yg cukup. so jangan cuma ngayal bisa dapet durian jatoh. tapi bergerak. jodoh udah disediain sama yg maha kuasa. tinggal kita yg jemput bagaimana caranya.

oke. sekian aja dulu dari gue. nanti kalo dapet tips dari orang gila lagi... pasti gue share gan... see ya !!! emoticon-Big Grin
0
10.9K
160
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan