padrul46Avatar border
TS
padrul46
Lama-lama jokowi makin gila gan, kampus saya kena blusukannya juga!!!!
Assalamualaikum agan/aganwati yang baik hati..
Ane mau share ajah tentang pak jokowi, yang kali ini blusukannya gak di kampung2 lagi tapi dah masup kampus ane juga kena blusuk..emoticon-Ngakak
ya mudah2an biar para pejabat kampus ane jadi tersadarkan dan mencontoh hal baik dari pak jokowi ini.
Langsung ajah gan ga usah panjang kali lebar nanti malah jadi luas seluas samudra heeeemoticon-Ngakak
Foto-foto yang ane tampilkan semua di ambil dari ugm.ac.id....ane cuma copas ajah dan skedar mau share ajah....

Seperti yang kita ketahui pak jokowi adalah alumnus UGM Fakultas Kehutanan angkatan 45 ooOOOoopps salah angkatan 1980 gan...
nah..mungkin beliau kangen sama almamaternya makanya beliau main ksana..
langsung saja ane bagi2 pict nya...

Spoiler for jokowi vs pak rektor yang ane cintai gan:

Spoiler for kedatangan:

Spoiler for pak jokowi di sambut petinggi UGM:

Spoiler for salam-salaman:

Spoiler for diskusi:

Spoiler for kayae sih pas sholat gan:

Spoiler for poto-poto:

Sekian ajah gan dari ane,, maaf kalo brantakan...
ane ga da maksud lain hanya sekedar berbagi saja...
dan harapan ane dengan kedatangan jokowi mudah-mudahan para PNS dilingkungan UGM terinspirasi untuk lebih meningkatkan pelayanan, disiplin dan etos kerja yang semakin baik demi kemajuan bangsa yang kita cintai ini....emoticon-I Love Indonesia (S)
emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
mohon jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)......pengennya sih ngarep yang seger2 heee

salam dari kami mahasiswa Ngayogyakarta
wassalam
Diubah oleh padrul46 22-08-2013 14:31
0
8.2K
81
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan