KASKUS

om cara partisi di xperia m gmn ya ? ane gagal mulu, alhasil nyangkut di tulisan sony tiap ngerestar. tp kl udah di cabut sd card baru masuk
mohon bimbingan
share dong yg udah pake XM di bogor
asesorisnya uda banyak beredar belom yak?
lg nyari anti glare ama flip case nih

Quote:Original Posted By Sendashano

kalo mau flash agan butuh flashtool donlot aja di google atau xda terus donlot pc companionnya abis itu donlot ftf nya deh Ane mau share tutor lengkapnya lg ribet on di hh sih ga dipc

sipdeh..
Quote:Original Posted By splakuk

ada di depan gan 1st page

tkp..

yg sudah pernah flash hasilnya gmn gan?
Firmware itu apa ?
Gunanya Flashing itu apa ?
gan maksudnya playstation certified tu apa ya?
mau tanya lagi dong, matiin getar waktu ngetik gimana ya? Ngaturnya gimana biar kalo nerima file lewat blutooth langsung masuk memory card? Terus kalo mau mbuka file yg ada di memory card gimana ya? Hehe ._.
Quote:Original Posted By ariska.arakidat
mau tanya lagi dong, matiin getar waktu ngetik gimana ya? Ngaturnya gimana biar kalo nerima file lewat blutooth langsung masuk memory card? Terus kalo mau mbuka file yg ada di memory card gimana ya? Hehe ._.

matiin getar > setting-languange and input-icon setting di sebelah xperia keyboard-sound and vibrate-uncheck vibration on keypres
Quote:Original Posted By rintso
iseng2 browsing nemu ini gan, one click root buat si XM

ONE CLICK ROOT

blom pernah ane coba soalnya XMnya masih di BEC
beneran bisa gak yah?

ngga bisa.. saya sudah coba.. tulisannya sudah supportpadahal mah pas di cek belum..

Quote:Original Posted By ariska.arakidat
[QUOTE=Rikierstz;5219df37fdca17817e00000a]

slamat brgabung gan

hehe makasih
mau tanya, ini ada lampu indikator kalo ada notif dari sosmed ato panggilan gak?
Kalo hbs di diemin mau dinyalain harus pake tombol power? Apa ada cara lain? Makasii

bro tau fitur samsung s4 dengan air gesture??
yg bisa gonta-ganti halaman web, ganti track music, dll hanya dengan lambaian tangan di depan hp??
ternyata ada juga developer yang membuat aplikasi ini untuk semua hp..
aplikasi ini namanya hovering controls
selain untuk gonta-ganti track atau halaman, aplikasi ini juga bisa untuk membuka layar yg terkunci dengan lambaian tangan..
silahkan membuat tercengang, orang2 yg ada di sekitarmu..
Quote:Original Posted By life.love.learn
udah ane bikin group di line nih qrcode ane

be friend ntar ane invite digroupnya

ane udah add gan. mohon approve
xperia M user dari tanggal 15-08-2013
Quote:Original Posted By the.artcoholic
share dong yg udah pake XM di bogor
asesorisnya uda banyak beredar belom yak?
lg nyari anti glare ama flip case nih

hari rabu kmarin ane keliling jambu cuma dapet antiglare gan, softcase hardcase, flip cover blm ada, oiya, anti glarenya juga jarang yg punya, kalo mau, dari pintu utama agan masuk, naik tangga kan, trus maju sampe mentok ada stand nya advance belok kiri trus nanti ambil kanan trus lurus sampe aga belakang, coba tanya2 aja sekitar situ, ane lupa nama tookonya gan
bagi yang ingin join group harap kirim chat ke qr diatas agar ane tau siapa yang dari nih ot
Agan sekalian, ane mau tanya cara tau jalan apa engganya GPS lewat service menu gimana ya?

Curiga ada sesuatu di GPS nya nih soalnya di Google map gadapet muku lokasi ane padahal udah dinyalain di setting.

Mohon bantuannya
gan ada apk buat adobe flash player gk ya?ane bingung buka web jne ama web lain tulisannya plugin ini tidak mendukung

kalau dipc ane instal flash udh solve,tp di xm udh sy coba blm bsa

mohon pencerahanya gan
Quote:Original Posted By ArealRahardi
om cara partisi di xperia m gmn ya ? ane gagal mulu, alhasil nyangkut di tulisan sony tiap ngerestar. tp kl udah di cabut sd card baru masuk
mohon bimbingan

xperia m ini bootloadernya di lock.. makanya ngga bisa di partisi dan pake script a2sd atau link2sd.. caranya buat main game gede ya pake GL TO SD atau swap internal external.. saya sudah coba pake yg cara init d tp ngga berhasil..
Quote:Original Posted By 3214

xperia m ini bootloadernya di lock.. makanya ngga bisa di partisi dan pake script a2sd atau link2sd.. caranya buat main game gede ya pake GL TO SD atau swap internal external.. saya sudah coba pake yg cara init d tp ngga berhasil..

sama ane jg pke cara init.d ga bisa...ga ada perubahan...

klo pke GL TO SD / swap internal external ada tutor nya gan ?
Rumah Baru Nih Ijin Bookmark Dulu
Quote:Original Posted By fuadshifu
gan ada apk buat adobe flash player gk ya?ane bingung buka web jne ama web lain tulisannya plugin ini tidak mendukung

kalau dipc ane instal flash udh solve,tp di xm udh sy coba blm bsa

mohon pencerahanya gan

coba cek link ini gan
adobe flash player
[HOW-TO] Install Adobe Flash Player on Android 4.1 Jelly Bean nyomot dari XDA forum

adobe flash player
Quote:Original Posted By rintso
[HOW-TO] Install Adobe Flash Player on Android 4.1 Jelly Bean nyomot dari XDA forum

adobe flash player

ternyata gk support ama google chrome ya gan?
ada saran lain browser yg kenceng slain chrome?
Quote:Original Posted By fuadshifu

ternyata gk support ama google chrome ya gan?
ada saran lain browser yg kenceng slain chrome?

Dolphin Browser gan suport flash Player di settings>Web Content>Flash playernya di On aja
go go