Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

babyrigetoAvatar border
TS
babyrigeto
Setelah sekian lama menjadi silent reader
Dulu , sekitar 5 bulan yang lalu saya mulai tertarik dengan kaskus. tiap hari gan pasti saya sempetin buka kaskus emoticon-I Love Kaskus (S)

Mulai semenjak itu saya ketagihan sama yang nama nya KASKUS ,gile gan saya tiap hari buka kaskus baca" informasi di thread" yang mungkin agan yang buat. Banyak banget info yang saya dapet dari kaskus dari mulai dari kota" terindah , bagunan tua yang indah, sejarah tentang apapun saya dapat dari kaskus.

Tapi lama" saya jenuh cuma bisa baca aja, gk bisa comment kayak agan" yang udah pada punya account ,jadi saya kemarin memutuskan membuat account kaskus agar saya bisa buat thread" curhatan emoticon-Ngakak atau informasi buat agan" semuaaa

Pokoknya kaskus tuh menarik banget deh, saya kalo liburan kadang" sampe pagi nunggu dilounge sampe ada yang share foto" yang BB17++ kesukaan ane nih gann emoticon-Betty sampe juga kadang pagi" ada yang buat thread tentang cerita agan sehari" , itu menarik banget dan comment nya pada lucu" buat saya ketawa sampe pagi dan gk ngantuk" gila addicted banget, mending addicted kaskus daripada rokok , no sara ya buat yg ngerokok emoticon-No Sara Please

Apalagi bagian jokes gan, tapi rata" jokes banyak yg repost emoticon-Purple Repost , menurut ane sih, soalnya tiap baca jokes rata" udah pernah tau semua jokesnyaa emoticon-Big Grin

Satu lagi yg gk kalah seru adalahhh!!!!!!!!! Depee (disturbing picture ) menurut ane ini menarik banget, liat pala orang copot awkkwakakawk lucu abis bikin ngakak, mata orang keluar anjrit serem" tapi lucu banget menurut ane emoticon-Ngakak ,pokoknya kaskus gk bosenin lahhh!

ini adalah thread pertama ane gan
Mohon maaf ya kalo hancur berantakan lagi test buat thread baru sekalian menceritakan pengalaman saya ,kalo thread ini lumayan bagus ane besok rencana buat thread lagi emoticon-Big Grin

Mohon maaf ya kalo jelek kan anak baru cerita nya nih saya emoticon-Malu (S)
0
1.3K
15
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan