Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

otakbekaratAvatar border
TS
otakbekarat
league of legends tips and trick :)
sorry klo trnyt uda ada yg share tips ini
uda tau blom gan game league of legends? emoticon-Smilie
Spoiler for penampakan gan:

nih gan coba di nonton dl
[youtube]j-hXQ1oEn84

game2 mirip dota tapi beda sensasi dan bahkan banyak yg mengklaim kalau game ini lebih seru dan susah...
nih gan website nya
[URL[/youtube]

bagi yang belum mian, bisa daftar disini yah
daftar disini aja gan, mantap game nya

heheh bagi yang uda main , ini tips n trick untuk dpt IP cepet tapi halal emoticon-Stick Out Tongue

tmn2 pasti uda pada tau game mode ARAM kan? uda pada tau jg kan kita dapat bonus IP tiap 22 jam yaitu lewat "first win of the day", yang artinya bila kita menang 22 jam sekali akan mendapatkan bonus IP.. berikut tips2 nya

1.liat profile andaa, bila bonus sedang tersedia, mainlah game ARAM atau normal queue dengan hero "YANG ANDA JAGO" sehingga anda mudah menang dan dapat bonus IP
2.bila bonus sedang tersedia, mainlah game ARAM atau normal queue dengan hero yang sedang ingin anda pelajari sehingga kemungkinan anda lebih sering kalah... dengan mengecil nya rating win-lose agan, lawan akan semakin mudah dan semakin mudah mendapatkan first win of the day di kemudian harinya emoticon-Smilie
3.mainlah tiap hari (cukup 1-2x) sehari, sebulan anda minimal akan mendapatkan 10k IP emoticon-Smilie
4.ip saya sendiri? stlah menerapkan taktik ini, ip saya sudah 77 ribu... emoticon-Smilie
5.ingin hemat? jangan beli hero2 yang 6300... beli dulu semua hero 450,lalu smua hero 1350, lalu smua hero 3150, lalu smua hero 4800... saya sendiri sudah melengkapi semua hero kecuali bbrp hero 4800 dan smua hero 6300... banyak hero saya sekitar 80 (ga perna beli riot point loh!)

pengen tny2 ttg LOL? bs disini gan... pengen request build2 bagus untuk hero? bisa tanya sya gan, mungkin sya bisa bantu thx emoticon-Smilie

sekian tips dari saya...ada tambahan bisa di post disini yah, akan saya quote thx... semoga membantu dan happy LOL!
Diubah oleh otakbekarat 15-08-2013 23:53
0
3.9K
17
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan