TS
TESTIMONIAL DIET OCD (Corbuzier) dari ane (17 tahun) KONTRA MASUK !
CONFIRMED : SATU BULAN OCD
BERAT BADAN 53 KG > 51 KG
ANE KAGET GAN ! ANE KIRA BB ANE JADI 45an KARENA TUBUH ANE KERASA RINGAN BGT ! TERNYATA YG HILANG ADALAH LEMAK TUBUH ! BUKAN BERAT TUBUH !

Spoiler for Buka dulu gan:
emoticon-Big Grin

Thank's atas cendolnya. emoticon-Big Grin
Spoiler for cendol:

BERITA BARU TENTANG KOLESTROL

News About Kolestrol

Quote:

AGAN DAN AGANWATI YANG ANE HORMATI. TOLONG BACA E-BOOKNYA DULU SAMPE SELESAI. KALO BELUM PUNYA DOWNLOAD DI SINI EBOOK OCD

Sejak Twitpic OCD Ane di RT Sama @corbuzier , twitter ane langsung di banjiri pertanyaan. Dan 80% pertanyaannya bisa anda cari di ebooknya. Awalnya ane fine-fine aja dengan pertanyaan itu tapi lama-lama cape juga harus jawab pertanyaan yang sama berulang-ulang.

Jadi TOLONG BACA EBOOKNYA SAMPE SELESAI. Dan JGN BERTANYA SEBELUM BACA EBOOKNYA ! RESIKO BERTANYA SEBELUM MEMBACA TIDAK AKAN SAYA JAWAB !

BACA DULU GAN
Quote:

Quote:

Karena banyak yang menanyakan cara latihan ane, ane bakal share di bagian Update emoticon-Big Grin

Quote:

Sebelumnya saya mau menanggapi mereka yang kontra. emoticon-Big Grin
Yang sampe sampe menutup Hot Trit OCD padahal ini sangat baik untuk kesehatan. Anda tidak percaya om Deddy ? Anda butuh bukti lain ? Saya buktinya. emoticon-Big Grin

Mengapa Hot Trit OCD di tutup ? Anda takut jualan anda terbongkar ? Saya bukan ahli medis sehingga saya hanya menggunakan logika saya. Dan statement Om Deddy sangat logis. MEngenai sabuk getar, misalnya. Lemak anda tidak akan hilang hanya dengan di getar- getar, ya kan? Anda lebih cerdas dari itu, mengapa harus membodohi diri sendiri. emoticon-Big Grin

Spoiler for Deddy:

Saya terlahir dengan genetika ECTOMORPH gan. Artinya saya makan berapa banyakpun tetap kurus. Kebalikan dari Endomorph yang dialami Deddy Corbuzier. Tapi ane bisa buktikan meskipun kurus ane bisa melawan gen ane dan membangun otot otot aneemoticon-Big Grin
Tanpa basa-basi lagi, saya akan langsung memberi testimonial saya dalam OCD selama satu setengah minggu ini.

Spoiler for Testimonial:

PICT saya dibawah. emoticon-Big Grin

Spoiler for Testimonial Pict.:

UPDATE 2 MINGGU OCD
Spoiler for 2 minggu OCD:

Kesimpulannya gaya hidup ini sangat saya anjurkan gan. emoticon-Big Grin
Leave a comment. emoticon-I Love Kaskus

UPDATE

Di retweet sama @corbuzier

ada yg bilang ane mirip Bruce Lee emoticon-Ngakak

CARA ANE LATIHAN
Spoiler for pernafasan perut: