7912cc
TS
7912cc
ketipu beli tab samsung dgn id "bhsmotor1961" nomer hp 08984810764
# krna kesibukan akhir agustus 2013 ane uda lapor ke polisi pmj tp krna tmpat kejadian di jaktim di disuruh ke polsek di jaktim
Tp krna kesibukan jg ane blom sempet2 ksana,
tapi Ade ane sih uda ikhlas doi gak mau ribet,biarin aja penipu gini ga akan berkah hidupnya makan duit haram
Buat pembelajaran jg buat kaskuser yg lain

#MARI KITA BATA TUTI INI BESERTA KLONING2AN NYA,BIAR NGGA ADA LG WARGA KASKUS YG KETIPU..MOHON BANTUANNYA GAN,TKS

Bukti dr samsung center klo tab garansi expired :

Mohon maaf sepuh dsini ane ga tau lg mesti gmn jadi ane bikin trit ini,barangkali ada yg bs bantu..

Singkatnya gini:

Kemaren Ane liat trit jual samsung tab 8.9 baru garansi resmi
Ini linknya :

http://m.kaskus.co.id/post/5208c41ba...cb17694900000b
(Sdh di hapus link jualannya)

Stelah ane deal harga, adek ane cod dgn orang ini di pgc,barang segel bergaransi resmi 1 thn sein katanya alias BNIB ..

Setelah cod dan adek ane da smpe dirumah dlm 2 jam trnyata tab di pake lama2 mati,hidup n mati trus lama2 matot..
ane minta balik duit tp penjual gak mau dgn alasan wktu dites normal.
Terpaksa Akhirnya hari ini adek ane bawa ke dua tmpat samsung servis center dan ternyata memang garansi sdh habis..oh my!!

Seandainya tab ga trouble gini,ga akan pernah tau klo garansinya expired nih..hadeeehh
Kata orang samsung garansi sdh habis krna stock lama,ane merasa ketipu gini...mau beli tab baru garansi resmi samsung buat anaknya adik ane malah rusak dan garansi expired pula
Tabnya ga bs dipake,mau klaim jg ga bs..

Sengaja ane beli samsung tab baru yg bergaransi resmi bukan seken agar klo sewaktu2 rusak bs mudah klaim..
Tp trnyata??
Dlm hitungan jam tab lgsng rusak dan garansi ga ada pula..
Ane menunggu iktikad baik seller untuk menyelesaikan mslah ini..
Ane merasa sgt dirugikan uang dan waktu..

Ane buat trit ini krna seller ga bs di hubungi..
Smpe skrg sms ane ga di bales2 seller ,dan Skrg ane cek jualannya di hapus2in smua,di closed smua...
Gmn menurut agan2 skalian?
Klo agan jadi ane mesti gmn?
Mgkn jgn2 ada yg ketipu jg kayak ane??
Kayaknya emang sblmnya pernah bermasalah id nya..
Penjual ini uda sering jualan di kaskus,
Lokasi di buaran klender dkt ramayana sana
Ada yg kenal mgkn?bs pm ane..
Mohon maaf ane ga pandai cerita..
Sekedar sharing Aja,mgkn bs berguna

Ane emang ga hati hati nyuruh adek ane yg awam,kesian dia..pdhal beli buat mainan anaknya
Dan baru tau jg klo wktu buka dus nya ,seller sempet colokin tab nya ke laptop dia...

Klo seller kabur gpp ane ikhlas..tuhan maha adil kok

info buat kaskuser lain...berhati2lah beli barang baru walopun garansi resmi dan BNiB tp bukan beli di toko bisa jadi itu returan atau refurbish!

Klo seller emang jujur,pasti dia mau diajak ke service center samsung bareng2...biar ketauan rusaknya knp?gara2 adik ane atau emang barang rusak returan orang?
simple aja kok...

Kelihatan seller ga punya iktikad baik,ane tanya alamatnya ga di jawab,
Mgkn mksdnya pengennya di cari kali
kaskus itu beda sama situs jualan lain krna dsini lbh kekeluargaan,smua bs di sleseikan baik2 dl

Quote:

Trims kaskus

Diubah oleh 7912cc 23-09-2013 03:03
0
21.8K
386
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan