jumber21Avatar border
TS
jumber21
Kaskuser Sekarat Butuh Pendapat ( S.O.S )
Ane mau kasih ini kedia gan, tapi ane masih takut dan bimbang..

yang pertama doi udah punya cowok

yang kedua doi emang banyak yg bilang gak suka ama ane ( tapi bukan berarti doi gak pernah suka ama ane)

dan yang ketiga doi gak suka hal yang berlebihan (lebay),

jadi ane takut nantinya ane di anggep gak tau diri karena udah ngasih ginian ke orang yg udah punya pacar dan sama sekali gak suka ama ane, dan lagi ane takut nantinya ane di bilang lebay sama doi, dan tentunya itu malah nambah2 hal yang bikin doi gak suka ama ane..

ini videonya gan, buffer dikit gan ya emoticon-Matabelos

[youtube]OfwazzHD1cs&feature=youtu.be[/youtube]

Sedikit hal unik dari kisah ane ama doi ...

Ane mulai suka ama doi dari pandangan pertama yaitu 6 tahun lalu ( dari tahun 2007 )

Di 2 tahun pertama ane satu sekolah ama doi, nah pas tahun 2009 ane pindah sekolah ke sulawesi, dan ternyata jarak yang memisahkan ane ke doi gak mematahkan cinta ane, walaupun dari tahun 2007 hingga ane tamat sekolah tahun 2011 ane cinta sepihak ( bertepuk sebelah tangan gan emoticon-Matabelos)

Di tahun 2011 ane cari cara buat ketemu doi, ane sengaja bikin reuni sma cuma pengen ketemu ama doi doank, alhamdulilah ane berhasil ketemu sama doi, walaupun ane di anggap salting ama doi dan sama teman2 yg lainnnya... kemudian dari tahun 2011 hingga 2013 ane ama doi terpisahkan lagi oleh jarak, karena doi kuliah, dan itu masih belum juga mematahkan cinta ane walaupun doi udah gonta ganti pacar...

Dan di tahun 2013 ini ane ngebet banget ketemu sama si doi, ane masih pakek cara lama, ane bikin reuni sma lagi, tapi ternyata doi nggak dateng, ane menggalau ria sepanjang ramadhan gan emoticon-Matabelos , awalnya ane pasrah, tapi entah ada angin apa ane di ajak ama temen2 doi buat maen kerumah doi, 2 tahun gak bertemu membuat ane salting untuk kedua kalinya...

nah karena ane udah ngebet banget pengen ngasih tau apa yang ane rasain selama ini, ane bermaksud ngasih video ini ke doi,,,,

Gimana gan ?? I need help nih emoticon-Matabelo
0
1.2K
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan