Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

exorcistmsAvatar border
TS
exorcistms
Gamers masuk gan !
Assalamualaikum.WR.WB

ini salah satu kisah menyedihkan ane gan , Langsung aja :

ini kisah ane sebagai Gamers gan , di salah satu warnet ternama di tasik ( Fusion ) . ane nunggu dari jam 12 siang gan niat nya pengen PM ( paket malem dari jam 7 ) ,
singkat cerita : ane nunggu sampe jam 4 sore gan , setelah si gamers udah selese maen di PC itu , salah satu PC favorite ane yang FPS nya rada ngeri gan ( Frames per second ) .
setelah ane maen kira - kira 3jam , ane kan niat nya gadang gan dari jam 7 , ehh tautau nya dateng aa - aa atau ( anak usia 21 tahunan gan ) .

oh iya kenapa ane panggil anak ? itu kaya bocah gan dateng trus bilang ke OP nya ( OPerator ) itu dod ( dod = nama panggilan OP ) PC gue , gue kan udah boking , A ( ane ) dalem ati lah , ane kan udah boking dari jam 2 siang nunggu nunggu lama , lagian kata OP nya gaada yang boking , setelah si anak 21 tahunan itu memaksa ke OP setengah merengek ( asal agan - aganwati mau tau aja mau nangis gan ) .

ane di suruh pindah deh dari PC Favorite gue , padahal PC itu pass banget buat gue maen Ayodance ( salah satu game ON ) , ane rada bad mood juga gan , lngsung aja ane pergi log out lngsng .

ini ceritaku , mana ceritamu ?

mohon jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) gan , ini cma sekedar curahan hati ane aja .
0
1.6K
22
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan