febeezAvatar border
TS
febeez
Rasanya Rokok Ini Itu [khusus Smoker]
walau rokok ini tergantung selera ane mau coba sharing tentang rasanya ngerokok dari merk berbeda-beda, maklum paru2 ane asbak jadi rokok yg ada di depan mata bisa di hajar juga...
Sampoerna Mild - ini yg paling pas kalo menurut ane
Star Mild - Suka gatel di tenggorokan
Clas Mild - bikin bibir kering
Polo Mild - Asli bikin lidah ane jadi sariawan
U Mild - ini satu tingkat di bawah Sampoerna Mild, cuma masih ada paitnya dikit
uno Mild - ke lidah berasa tajem banget
Club Mild - bikin mual
Apache - 2x bikin mual
LA Light - Gak berkesan rasanya
Marlboro - ane gak kuat paitnya, kalo cuma 1 batang atau 2 batang masih ok, tapi kalau sampe beli sebungkus gak bakalan abis tuh
Lucky Strike - walau rasanya kaya Marlboro tapi ini mah rada lumayan menurut ane, agak masuk juga, udah gitu gara2 nonton Band Of Brother ane jadi lumayan demen ma ni Rokok
Dji Sam Soe - Cape gak abis-abis, tapi cocok pas lagi boke, beli batangan di warung
Gudang Garam Filter - kegurihan dan memang enak banget, tp gara2 rokok ini paru2 ane pernah kena dan kata dokternya ane mending milih rokok putih aja kata nya
Gudang Garam Merah - enaknya di daerah dingin kalo di daerah panas...buset deh paru2 panas juga
Sampoerna hijau - gatel di tenggorokan
Djarum Coklat - asyik, tapi kalo kebanyakan bibir jontor
Djarum super - kemanisan jadinya eneg
Bentoel - gak keruan rasanya bikin pengen cepet2 matiin
Mr.Brown - eneg, mual, puyeng
Commodore - serasa nyimeng..kepala muter2
Ardath - buset dah pait nya plus asepnya mengepul banget

mungkin baru itu rokok yang pernah ane isep.. ane tau ngeroko itu gak baik tapi ane masih belom bisa melawan kecanduannya, jadi ane masih nikmatin.. kadang bikin kita lebih fokus juga sama kerjaan, plus kalo lagi nungguin orang gak terlalu memble celingukan, ada kegiatan lah...
sekali lagi selera orang beda2, ane cuma mau share aja... buat referensi merokok hehehehe emoticon-Hammer
Maaf ya kalo repost..

tambahan ni dari wearenineaclass
Spoiler for wearenineaclass:

masalahnya itu rokok banyak yg asing buat ane kaya bohem, dayduff, CB.. tp penasaran juga ma cerutu Belanda...

menurut agan Gatoeret
Spoiler for Gatoeret:

Spoiler for Wajib Dibaca!:

Diubah oleh febeez 15-08-2013 16:36
0
165K
759
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest